Barre d'appui Keuco Axess 35001171000 aluminium argent anodisé/chromé, 1000 mm

offres d'occasion à partir de

Barre d'appui Keuco Axess 35001171000 aluminium argent anodisé/chromé, 1000 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,84 €
Livraison à partir de 25,00 €

Keuco Axess poignée 35001171000 aluminium argent anodisé/chromé, 1000 mm

10-28 jours ouvrés
219,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Keuco Keuco Poignée de maintien AXESS 1000 mm, aluminium argenté anodisé/chromé Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
275,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KEUCO Poignée de maintien Edition 11 300 mm fixation cachée Noir mat 11107370000
83,90 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Barre d'appui rabattable PLAN Care – distributeur de papier toilette – 700 mm – chromé/gris clair
502,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO EDITION 11 poignée de maintien, 300 mm, fixation cachée, 11107250000, Couleur: Laiton brossé
198,17 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
KEUCO Poignée de maintien Elegance 11607010000 fixation cachée chromé
71,80 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Barre d'appui Keuco Axess 35001171000 aluminium argent anodisé/chromé, 1000 mm

Offre la moins chère

Barre d'appui Keuco Axess 35001171000 pour montage horizontal ou vertical Capacité de charge 115 kg avec 2x kit de fixation n° 1
211,84 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr