Barre de douche - WENKO - Design - Inox - Chromé - 68 cm

Prix le moins cher
4 à 7 jours
26,70 €
Livraison à 4,95 €

WENKO Barre de douche Design, barre de douche carrée pour un look élégant, aménagement de douche en inox avec support pour douchette et support mural coulissant, 68 cm, chrome

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,12 €
Livraison gratuite

Barre de douche angulaire - 68 cm - chrome - Classic WENKO

Livraison sous 3 a 5 jours
33,01 €
Livraison gratuite
Barre de douche - WENKO - Design - Inox - Chromé - 68 cm

Offre la moins chère

La barre de douche carrée Design de WENKO en inox chromé mesure 68 cm. Elle offre une fixation flexible et un design élégant, s'intégrant parfaitement dans votre salle de bain. Facile à installer, elle permet de soutenir les douchettes à main et de masquer les trous de perçage. Un accessoire pratique et esthétique pour votre douche.
26,70 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Grohe Tempesta Neu 100 barre de douche 27524000 900 mm, chromé
36,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28631000 1930, 90 m, chromé
109,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Barre de douche Vitalio Universal 600 mm support pommeau orientable chrome 27724000
26,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Barre Unica S Puro 28632000 1930, 65 m Chromé
95,50 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE barre Euphoria Cube 27841000, 900 mm, chromé
156,68 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €