Barre de seuil adhésive en acier inox 3x73cm.

Barre de seuil adhésive - L : 730 mm - l : 30 mm - acier inox

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
3 à 5 jours
10,08 €
Livraison à partir de 4,80 €

CQFD BARRE DE SEUIL ADHESIF ACIER INOX 30/73CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,09 €
Livraison à partir de 4,38 €

CQFD BARRE DE SEUIL ADHESIF ACIER INOX 30/73CM

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,64 €
Livraison à partir de 8,90 €

CQFD BARRE DE SEUIL ADHESIF ACIER INOX 30/73CM

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,62 €
Livraison gratuite

5 à 7 jours
14,87 €
Livraison gratuite

CQFD BARRE DE SEUIL ADHESIF ACIER INOX 30/73CM

2 à 3 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barre de seuil adhésive - L : 730 mm - l : 30 mm - acier inox

2 à 4 jours
31,08 €
15.54 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Quest Barre de seuil rattrapage de niveau en PVC Autoadhésif - 50 mm x 7 mm - 2 mètres - Profil de finition d'adaptation, Bande de Sol Autocollante (Beige)
16,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,50 €
GAH Alberts Barre de seuil 479602 – aluminium anodisé, autoadhésive, lisse 900×30 mm
5,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Alberts 490799 Barre de seuil, fixation masquée | aluminium, couleur argent, anodisée | 900 x 32 mm
14,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Alberts 491475 Barre de seuil | autoadhésive | aluminium, couleur argent, anodisée | 900 x 38 mm
15,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €

Offre la moins chère

Optez dés maintenant pour la barre de seuil référence 940429 de la marque CQFD.
10,08 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)