Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

Barre de son BOSE Soundbar Ultra Blanche

offres d'occasion à partir de 835,99 €

Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Bose Smart Ultra Soundbar - Barre de son Bluetooth pour TV avec Dolby Atmos et controle vocal, blanc artique

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
667,70 €
Livraison gratuite

Bose Smart Ultra Blanc 5.1.2 canaux

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
685,56 €
Livraison à 4,99 €

Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
710,00 €
Livraison gratuite

Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
747,54 €
Livraison gratuite

Barre de son Bose Smart Ultra Soundbar Dolby Atmos Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
761,95 €
Livraison gratuite

Barre de son Bose Smart Ultra Soundbar Dolby Atmos Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
839,00 €
Livraison gratuite

Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
901,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bose Ultra Barre de Son Intelligente avec Dolby Atmos et Alexa, Système de Son Surround pour téléviseur, IA Bluetooth sans Fil, Blanc

Offre la moins chère

VOS CONTENUS PRÉFÉRÉS AU SON INCROYABLEMENT IMMERSIF: la barre de son intelligente Bose Ultra avec Dolby Atmos et contrôle vocal est une enceinte sans fil ultra-performante, un système de son surround pour votre TV et bien plus encore BARRE DE SON DOLBY ATMOS: cette barre de son pour téléviseur est dotée des technologies Dolby Atmos et Bose TrueSpace, qui séparent les sons et les dispersent dans différentes parties de la pièce pour une expérience audio spatiale vraiment immersive DES DIALOGUES ULTRA NETS: le mode Dialogue basé sur l’IA équilibre les voix et le son surround pour un rendu ultra net : vous ne manquerez plus jamais un dialogue de votre série préférée grâce à cette enceinte avec son surround UN SON INCOMPARABLE: avec six haut-parleurs (dont deux enceintes dipolaires orientées vers le haut), vous aurez la sensation que le son provient de tous les côtés, même d’en haut LE CONTRÔLE VOCAL POUR TOUT METTRE À VOTRE PORTÉE: contrôlez votre système audiovisuel, vos tâches quotidiennes et accédez à vos informations à l’aide de votre voix avec Amazon Alexa PLUG-AND-PLAY: vous pouvez placer votre barre de son Bose Bluetooth où vous le souhaitez ou connecter cette enceinte sans fil à votre télévision grâce au câble audio optique inclus et au câble HDMI eARC POUR VOUS OU POUR TOUS: Appairez votre barre de son intelligente Bose Ultra avec le casque Bose de votre choix ou groupez-la à d’autres enceintes Bluetooth Bose grâce à la technologie SimpleSync. Connectez d’une simple pression sur une touche. APPLICATION BOSE : Téléchargez l’application Bose et recevez les dernières mises à jour logicielles. Pour garantir un fonctionnement optimal et avoir accès aux toutes dernières fonctionnalités et technologies de pointe.
599,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Barre de son Sonos Arc Ultra Noir
895,90 €
Comparer 17 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Chêne clair - Barres de son
10 490,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Barre de son SONOS Arc Ultra Blanc
895,90 €
Comparer 18 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Gris - Barres de son
9 490,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Samsung SWA-9500S Noir - Enceinte Surround Sans-fil pour Barres de Son Samsung (la paire)
199,39 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à 5,90 €