Bose Smart Ultra Soundbar noir - Barre de son Bluetooth pour TV avec Dolby Atmos et controle vocal, noir

Barre de son BOSE Soundbar Ultra Noire

4,2 (160)
Économisez avec l'occasion -13 %
offres d'occasion à partir de 521,55 €

Bose Smart Ultra Soundbar noir - Barre de son Bluetooth pour TV avec Dolby Atmos et controle vocal, noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Barre de son Bose Smart Ultra Soundbar Dolby Atmos Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Bose Smart Ultra Noir 5.1.2 canaux

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
783,32 €
Livraison gratuite

Barre de son Bose Smart Ultra Soundbar Dolby Atmos Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
843,37 €
Livraison gratuite
Bose Smart Ultra Soundbar noir - Barre de son Bluetooth pour TV avec Dolby Atmos et controle vocal, noir

Offre la moins chère

Une expérience immersive, quel que soit le contenu La barre de son Bose Smart Ultra Soundbar est dotée de la technologie Dolby Atmos®, qui sépare les instruments, les dialogues et les effets, puis les diffuse à travers la pièce, pour une expérience immersive au son spatial incomparable. Et pour le contenu qui n'a pas été créé en Dolby Atmos®, la technologie TrueSpace vous enveloppe de sa magie, pour vivre une expérience comme si vous y étiez. Vieux films, émissions télévisées, jeux vidéo. leur son vous paraîtra totalement nouveau. Des dialogues ultra nets Les dialogues de vos personnages préférés sont incompréhensibles ? Le mode Dialogue de ce système audio pour TV Bose basé sur l'IA équilibre les voix et le son surround pour un rendu ultra net. Vous regardez un film d'action ? Le mode Dialogue basé sur l'IA augmente la netteté des dialogues tout en préservant le plus important en cas de vrombissement. Un son comme nul autre auparavant Avec six haut-parleurs à plage étendue (dont deux
599,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Barre de son Sonos Arc Ultra Noir
895,90 €
Comparer 17 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Chêne clair - Barres de son
10 490,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Barre de son SONOS Arc Ultra Blanc
895,90 €
Comparer 18 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Gris - Barres de son
9 490,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Samsung SWA-9500S Noir - Enceinte Surround Sans-fil pour Barres de Son Samsung (la paire)
199,39 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à 5,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

160 Évaluations
5 étoiles
103
4 étoiles
26
3 étoiles
10
2 étoiles
9
1 étoile
12
Otto.de Kunde

Bon son, design moderne et facile à configurer et à utiliser avec l'application.

via trustami

Otto.de Kunde

Bonne barre de son, mais un peu trop chère.

via trustami

Otto.de Kunde

Un son vraiment super et des basses déjà bonnes même sans caisson de basses.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Je suis très déçu de ce produit ! J'ai suivi attentivement les instructions et je n'ai pas pu accéder à l'audio et aux paramètres dans l'application, et avec le Bose 700, aucun problème ! J'ai contacté Bose et ils ne connaissaient pas de solution et m'ont dit de le faire réparer. Désolé, …

via trustami