Barre de son LG S70TY Dolby Atmos 3.1.1 ch Noir + Caisson de basse sans-fil Dédiée TV LG QNED

offres d'occasion à partir de 209,99 €

Barre de son LG S70TY Dolby Atmos 3.1.1 ch Noir + Caisson de basse sans-fil Dédiée TV LG QNED

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
207,93 €
Livraison gratuite

Barre de son LG S70TY Dolby Atmos 3.1.1 ch Noir + Caisson de basse sans-fil Dédiée TV LG QNED Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
220,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Dolby Atmos - LG - S70TY - 3.1.1 - 400 W

1 à 2 jours
221,05 €
Livraison gratuite

S70TY - 3.1.1 ch - Caisson de basse sans-fil - Dediee TV LG QNED

Se renseigner auprès du vendeur
224,28 €
Livraison gratuite

LG S70TY - 3.1.1 Kan?le - 400 W - DTS - DTS Digital Surround - DTS-HD HR - DTS-HD Master Audio - DTS:X - Dolby Atmos - Dolby Digital,... - Bass Blast - Bass Blast+ - Spiel - Film - Sport - Standard -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,52 €
Livraison à 37,82 €

LG S70TY - 3.1.1 Kan?le - 400 W - DTS - DTS Digital Surround - DTS-HD HR - DTS-HD Master Audio - DTS:X - Dolby Atmos - Dolby Digital,... - Bass Blast - Bass Blast+ - Spiel - Film - Sport - Standard -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,18 €
Livraison gratuite

LG S70TY - Barres de son

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

LG S70TY - Barre de Son

24/72h
249,00 €
Livraison gratuite

LG S70TY Noir 3.1.1 canaux 400 W

3 jours ouvrés
250,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Barre de son LG S70TY Dolby Atmos 3.1.1 ch Noir + Caisson de basse sans-fil Dédiée TV LG QNED

Offre la moins chère

```html Découvrez la barre de son ultime avec caisson sans fil Offrez à votre espace de divertissement une expérience sonore exceptionnelle avec notre barre de son puissante de 400 Watts RMS . Conçue pour transformer votre salon en véritable salle de cinéma, cette barre de son intègre un caisson sans fil pour restituer des basses profondes et enrichir le son de votre téléviseur. Technologie de pointe pour une immersion sonore inégalée Avec 7 haut-parleurs , vous bénéficiez d'une acoustique claire et détaillée. Profitez d'un son en trois dimensions grâce aux technologies Dolby Atmos et DTS X . Le Dolby Atmos utilise la réflexion du son sur les plafonds et murs pour créer des effets sonores en 3D, tandis que le DTS X offre une restitution sonore immersive de qualité supérieure. De plus, le support audio Hi-Res garantit une qualité sonore remarquable pour les audiophiles les plus exigeants. Connectivité moderne et polyvalente Entrées et sorties HDMI, dont HDMI eArc pour des signaux sonore
207,93 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Barre de son Sonos Arc Ultra Noir
895,90 €
Comparer 17 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Chêne clair - Barres de son
10 490,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Barre de son SONOS Arc Ultra Blanc
895,90 €
Comparer 18 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
LG Barre de son S30A – 140W avec caisson de basses Bluetooth – Noir
149,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Gris - Barres de son
9 490,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite