Barre de son Samsung - HW-B460GF/ZG

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
181,09 €
Livraison gratuite

Samsung B-Serie HW-B460GF 2.1 Barre de son noir Bluetooth®, WiFi, avec subwoofer sans fil

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Samsung HW-B460GF B-Series Barre de Son 2.1 canaux pour téléviseur, Haut-Parleur TV avec Caisson de Basses sans Fil 6,5", Mode Jeu, Son adaptatif, Mode Boost, Son Surround virtuel

2 à 3 jours ouvrés
226,96 €
Livraison gratuite

Samsung HW-B460GF Noir 2.1 canaux

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
227,71 €
Livraison gratuite
Barre de son Samsung - HW-B460GF/ZG

Offre la moins chère

Une experience d'ecoute superlative : avec 2 canaux, un caisson de basses externe sans fil et 3 haut-parleurs integres, la barre de son SAMSUNG B HW-B460GF cree un espace sonore imposant. En outre, Adaptive Sound Lite ajuste automatiquement le son pour tous vos contenus preferes. Experience sonore optimisee et basses riches et puissantes : creez une experience sonore moderne avec un fond sonore epoustouflant. Dolby Audio et DTS Virtual:X offrent un son surround 3D volumineux qui peut egalement simuler la sensation d'altitude a l'aide de technologies audio basees sur des objets. Et pour tous ceux qui veulent une dose supplementaire de basses, le mode Bass Boost du caisson de basses offre une experience sonore encore plus intense en un seul clic. Game on ! La barre de son B passe automatiquement en mode Game Mode Pro lorsqu'elle est connectee a votre televiseur. Ainsi, vous n'avez pas besoin d'effectuer d'autres reglages et vous pouvez vous concentrer pleinement sur votre jeu. Et grace a
181,09 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barre de son Sonos Arc Ultra Noir
895,90 €
Comparer 17 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Chêne clair - Barres de son
10 490,00 €
Comparer 2 prix
Son-Video.com
Livraison gratuite
Barre de son SONOS Arc Ultra Blanc
895,90 €
Comparer 18 prix
buyylo.com (FR)
Livraison gratuite
Bang & Olufsen Beosound Theater Gris - Barres de son
9 490,00 €
Comparer 2 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Samsung SWA-9500S Noir - Enceinte Surround Sans-fil pour Barres de Son Samsung (la paire)
199,39 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à 5,90 €