Barre de son Samsung Music Studio 7 HW-LS71H/ZF 3.1.1 Wi?Fi Bluetooth Blanc Dolby Atmos

Samsung Music Studio 7 Blanc - Enceintes connectées

offres d'occasion à partir de

Barre de son Samsung Music Studio 7 HW-LS71H/ZF 3.1.1 Wi?Fi Bluetooth Blanc Dolby Atmos

Prix total le moins cher
PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
477,05 €
Livraison gratuite

Music Studio HW-LS71H 2026

Se renseigner auprès du vendeur
498,15 €
Livraison gratuite

Enceinte Samsung Music Studio HW-LS71H 2026 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
498,88 €
Livraison gratuite

Samsung Music Studio 7 Blanc - Enceintes connectées

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Enceintes design SAMSUNG HW-LS71H/ZF

3 à 7 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

Enceinte sans fil SAMSUNG Music Studio 7 HW-LS71H WiFi & BT

8 à 9 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Music Studio 7 HW-LS71H Wi-Fi Bluetooth (2026) Blanc

livraison dès 48h après achat
499,00 €
Livraison gratuite

Barre de son Samsung HW-LS71H

Livraison sous 3 a 5 jours
499,00 €
Livraison gratuite

Samsung Music Studio HW-LS71H 2026

Livré sous 1 à 3 jours
499,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Samsung LS51H Music Studio Enceinte Bluetooth WiFi 70 W Expérience sonore multidimensionnelle grâce à Dolby Atmos, Dot Design de Bouroullec, AI Dynamic Bass (Google Cast / Airplay2 / Spotify Connect)
351,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Music Studio 5 Noir - Enceintes connectées
349,00 €
Comparer 9 prix
Samsung FR
Livraison gratuite
NEEWER 18" RL45C Ring Light Edge Lit Anneau Lumineux RGB avec Trépied Téléphone Télécommande 360° Couleurs Complètes App/2,4G Contrôle Compatible avec iPhone Selfie Maquillage Enregistrement Vidéo
292,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung LS50H Music Studio Enceinte Bluetooth WiFi 70 W Expérience sonore multidimensionnelle grâce à Dolby Atmos, Dot Design de Bouroullec, AI Dynamic Bass (Google Cast / Airplay2 / Spotify Connect)
351,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Samsung Enceintes connectées Music Studio 5 HW-LS51H Wi‑Fi & Bluetooth Blanc (la paire)
349,00 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barre de son Samsung Music Studio 7 HW-LS71H/ZF 3.1.1 Wi?Fi Bluetooth Blanc Dolby Atmos

Offre la moins chère

Samsung Music Studio 7 HW-LS71H/ZF - Barre de son sans fil Dolby Atmos3.1.1ch immersif avec projection vers l'avant, les côtés et le haut pour une ambiance type cinémaDolby Digital et Dolby Atmos en sans fil pour un son spatial enveloppantWi?Fi et Bluetooth 6.0, streaming via Chromecast, AirPlay, Spotify Connect et SmartThingsHDMI eARC (1) avec CEC et entrée optique pour relier facilement vos appareilsSuper tweeter et basses restituées par l'ouverture d'évent avant intégré (sans caisson séparé)Audio spatial & formatsProfitez d'une lecture haute qualité avec prise en charge des fréquences ultra-hautes jusqu'à 35 kHz et décodage haute résolution jusqu'à 24 bits/96 kHz. Compatibilité audio : FLAC.Fonctions intelligentesAI Adaptive Sound Music adapte automatiquement les réglages selon le contenu. Auto Volume homogénéise le niveau sonore entre les sources. Active Voice Amplifier (AVA) Pro clarifie les dialogues, avec Q?Symphony pour synchroniser la barre et la TV Samsung compatible.Connecti
477,05 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr