Barre energetique clif bar beurre de cacahuete crunchy 68g

CLIF BAR Barres énergétiques au beurre de cacahuète croquant 68 g

Barre energetique clif bar beurre de cacahuete crunchy 68g

Prix total le moins cher
24h
2,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barre énergétique Clif Bar - Avoine et beurre de cacahuète

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
2,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clif Bar - Barre énergétique Clif Bar - Beurre de cacahuètes avec morceaux - Crunchy Peanut Butter

Livraison sous 2 à 3 jours
2,50 €
Livraison à partir de 3,95 €

Barre énergétique Clif (beurre de cacahuètes croquant)

1 à 3 jours ouvrés
2,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Clif Bar - Beurre de cacahuètes TU

2 jours ouvrables
2,70 €
Livraison à partir de 5,00 €

CLIF BAR Crunchy Peanut Butter - Mixte - Marron - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
2,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Barres énergétiques Clif - Clif Bar - Crunchy Peanut Butter Boite de 12

3 à 5 jours
31,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Clif Bar - Barre énergétique - Crunchy Peanut Butter - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,70 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clif Barre protéinée végétale Blueberry Almond Crisp 12 x 68 g
25,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
CLIF Bar 43308 barre énergétique 816 g
2,50 €
Comparer 3 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Clif Bar Blok Fraise Boite de 18, 1080 g
75,00 €
69.44 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLIF Bar 43303 barre énergétique 68 g
2,50 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 5,99 €
Clif Barre énergétique 68 g – Beurre de cacahuètes – Lot de 12 – Multicolore G
25,62 €
31.4 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Barre energetique clif bar beurre de cacahuete crunchy 68g

Offre la moins chère

la reference de la nutrition sportive des ingredients simples et des flocons d avoine biologiques pour des barres gourmandes et une nutrition de pointe la generosite du beurre de cacahuete et le croquant des cacahuetes comment resister sources de proteines et de fibres un melange unique de 11 vitamines et mineraux les vitamines b6 et b12 contribuent a un metabolisme energetique normal sans huile hydrogenee ou de sucre a haute teneur en fructose que sont les barres clif les barres clif sont des barres energetiques gourmandes fabriquees avec des flocons d avoine biologiques des fruits et des noix elles sont source de proteines de fibres et de vitamines b6 et b12 qui contribuent a un metabolisme energetique normal les barres clif fournissent de l energie aux athletes pendant leurs entrainements et competitions quand consommer les barres clif vous pouvez consommer les barres clif avant pendant et apres l effort nous vous recommandons de les prendre une a trois heures avant votre activite p
2,19 €
24h
Alltricks.fr