Wilke WILKE Tourteau HSSE Forme-B 12x12x200mm Quantité:1

Wilke Barreau traité DIN 4964 forme B carrée l. 12 x 12 mm HSS-EW9Co10 1.3207 L. 200 m Quantité:5

Wilke WILKE Tourteau HSSE Forme-B 12x12x200mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
52,49 €
Livraison à 6,90 €

Barreau traité DIN 4964 forme B carrée l. 12 x 12 mm HSS-EW9Co10 1.3207 longueur 200 mm 5 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,71 €
Livraison à 17,00 €

Wilke Barreau traité DIN 4964 forme B carrée l. 12 x 12 mm HSS-EW9Co10 1.3207 L. 200 m Quantité:5

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-7 jours ouvrés
193,99 €
1.044,95 €/1 m
Livraison gratuite

Barreau traité DIN 4964 forme B carrée l. 12 x 12 mm HSS-EW9Co10 1.3207 longueur 200 mm 5 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,96 €
Livraison gratuite
Wilke WILKE Tourteau HSSE Forme-B 12x12x200mm Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Tourillon, DIN 4964, forme B, carré Caractéristiques • HSS-Co10 \n• DIN 4964 \n• Dureté env. 65-68 HRC \n• Pour l’entaillage, le perçage et le tournage
52,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wilke Barreau traité DIN 4964 forme A rond D. 8 mm HSS-EW9Co10 1.3207 L. 100 mm Wilke Quantité:5
Livraison à 6,90 €
Wilke Barreau traité DIN 4964 forme B carrée l. 10 x 10 mm HSS-EW9Co10 1.3207 L. 100 m Quantité:5
Livraison à 6,90 €
Barreau traité DIN 4964 forme B carrée l. 20 x 20 mm HSS-EW9Co10 1.3207 longueur (Par 3)
Livraison à 17,00 €
Wilke Barreau traité DIN 4964 forme D rectang. l. 16 mm x H. 4 mm HSS-EW9Co10 L. 160 m Quantité:5
115,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €