Pâte À Modeler De Couleurs (330 G) 4 Couleurs

Barres de pâte à modeler 330 g (4 Pièces)

Pâte À Modeler De Couleurs (330 G) 4 Couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,19 €
Livraison gratuite

MILAN - 4 Barres de pâte à Modeler (330 g) (FACTIS, S.A. 914504)

2 à 3 jours ouvrés
18,03 €
Livraison à 3,99 €
Pâte À Modeler De Couleurs (330 G) 4 Couleurs

Offre la moins chère

Blister en carton avec 4 barres de pâte à modeler de couleurs à base d'amidon de maïs (sans gluten). Facilement modelable, elle reste souple et ne sèche pas dans l'emballage original. Couleurs rouge, jaune, vert et bleu. Poids approximatif de chaque barre : 82 g. Couleurs mélangeables.
14,19 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Barilla Bavettine n°11 – Pâtes italiennes – 10 x 500 g
10,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
JECOMPRIS 2 Pièces Réfrigérateur Pâte Magnétique Crochet Réfrigérateur Autocollants Cuisine Crochet Réfrigérateur Crochets Crochets De Rangement Magnétiques Porte-Vêtements Robuste Cintres
18,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
20 barres vermicellini (espagnoles) italienne pâte No. 7 500 g.
35,02 €
0.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GAYELORD HAUSER Pâtes de fruits Vitalité - 5 barres individuelles de 25 g chacune - Purée de fruits 50%, source de vitamine C, riche en vitamine B1 - Parfums fruits rouges, pêche-abricot, orange
40,00 €
533.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CARB KILLA Pâte à Tartiner protéinée Chocolat au Lait pot 360g
10,30 €
Voir l'offre
minceurdiscount.com
Livraison à 3,90 €