Barres de toit pour Opel Astra L Sports Tourer type OV5 Thule WingBar EVO COMPL.

Barres de toit alu pour Opel Astra L Sports Tourer type OV5 Thule WingBar EVO

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit pour Opel Astra-e Sports Tourer type OV5 Thule WingBar EVO NEUF

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Porte-Bagage pour Opel Astra-e SpT type OV5 Thule WingBar EVO Barre de toit TOP

Prix total le moins cher
301,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bagage pour Opel Astra L ST type OV5 Thule WingBar EVO Barre de toit NEUF

Prix total le moins cher
301,50 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: Astra L Sports Tourer / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 10.2021 - à ce jour / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4066342278046 / Longueur des barres (mm): 1270 / Forme: Profil alu (forme d'aile) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, OV5, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Suède / Type de toit: toit normal (sans fixation) / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: WingBar EVO / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 80 x 30 / Marque du vehicule: Opel / Nombre de barres de transversales: 2
283,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

DGH System Barres de Toit transversales Rails Compatible avec Peugeot 508 Break Depuis 2019 Max 90 kg 120 cm Acier
77,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HANDIRACK - Lot de 2 barres de toit gonflables - Réf. HRACKKIT
59,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
Roofbars Farad Beamar 5 cm. 120 pour véhicules avec Rails de Toit
89,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite