Barres de toit aluminium pour Kia XCeed type CD Thule WingBar EVO TOP

Barres de toit aluminium pour Kia Cee'd SW (break) type CD Thule WingBar EVO

Barres de toit aluminium pour Kia XCeed type CD Thule WingBar EVO TOP

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Kia Cee'd SW (break) type CD Thule WingBar EVO

Prix le moins cher
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Porte-Bagage pour Kia Cee'd SW type CD Thule WingBar EVO Barre de toit TOP

Prix total le moins cher
301,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bagage pour Kia XCeed type CD Thule WingBar EVO Barre de toit NEUF COMPL.

Prix total le moins cher
301,50 €
Livraison gratuite
Barres de toit aluminium pour Kia XCeed type CD Thule WingBar EVO TOP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: XCeed / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 09.2019 - à ce jour / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4066342238125 / Longueur des barres (mm): 1200 / Forme: Profil alu (forme d'aile) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, CD, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Suède / Type de toit: Barres longitudinales fermées / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: WingBar EVO / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 80 x 30 / Marque du vehicule: Kia / Nombre de barres de transversales: 2
283,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

DGH System Barres de Toit transversales Rails Compatible avec Peugeot 508 Break Depuis 2019 Max 90 kg 120 cm Acier
77,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HANDIRACK - Lot de 2 barres de toit gonflables - Réf. HRACKKIT
59,90 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
Roofbars Farad Beamar 5 cm. 120 pour véhicules avec Rails de Toit
89,34 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
MENABO 000097200000 Pied de porte-bagages
31,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €