Barres de toit pour Fiat Ducato Kasten/Bus 250 Menabo Professional Airdyn TOP

offres d'occasion à partir de

Barres de toit pour Fiat Ducato Kasten/Bus 250 Menabo Professional Airdyn TOP

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
333,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit pour Peugeot Boxer Kasten/Bus 250 Menabo Professional Airdyn TOP

Prix total le moins cher
333,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit pour Fiat Ducato Kasten/Bus 250 Menabo Professional Airdyn

Prix total le moins cher
333,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit pour Peugeot Boxer Kasten/Bus type 250 Menabo Prof. Airdyn TOP

Prix total le moins cher
333,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit alu pour Fiat Ducato Kasten/Bus 250 Menabo Professional Airdyn

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
333,50 €
Livraison à partir de 18,50 €

Produits similaires

Dgh System Barres de Toit Easy Line Advanced 120 cm Compatible avec Peugeot 2008 SUV 2020- avec Barres longitudinales fermées, verrouillable, 90 kg
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Atera Barres de toit 081359
70,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Dgh System Barres de Toit Easy Line Advanced 120 cm Compatible avec Peugeot 308 SW Break 2014-2021 avec Barres longitudinales fermées, verrouillable, 90 kg
85,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ATERA 081978 Rails de toit / barres de toit
120,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Barres de toit pour Fiat Ducato Kasten/Bus 250 Menabo Professional Airdyn TOP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: Ducato Kasten/Bus / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 07.2006 - 01.2011 / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4066342298303 / Longueur des barres (mm): 1650 / Forme: Profil 4 arêtes / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, 250, Kasten Bus, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Italie / Type de toit: Points de fixation / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: Professional Airdyn / Verrouillable: Verrouillable avec accessoires / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 47 x 40 / Marque du vehicule: Fiat / Nombre de barres de transversales: 4
333,50 €
Ebay.fr