BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Barrière à insectes – Anti-fourmis BARFOPRET spécial fourmis – prêt à l'emploi 750 ml

offres d'occasion à partir de

BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis - Prêt à l'emploi - 750 ml

13 à 15 jours
10,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 8,06 €

BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,00 €
Livraison à partir de 18,01 €

BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,19 €
Livraison à partir de 17,84 €

BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,19 €
Livraison à partir de 18,01 €

Anti-fourmis prêt à l'emploi Barrière à Insectes 750ml G

Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison gratuite

Anti-fourmis prêt à l'emploi Barrière à Insectes 750ml

Se renseigner auprès du vendeur
17,14 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

K.pro Seringue anti-cafards et blattes Gel insecticide 10 g
10,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 2000 cm Fibre de verre, Écran en fibre de verre, panneau anti-insectes rectangulaire, barrière protectrice, résistant aux intempéries
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran en treillis aluminium 80 x 500 cm Argenté Noir G
21,90 €
5.48 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BARRIERE A INSECTES Spécial Fourmis et autres rampants, Prêt à l'emploi, 750 ml, BARFOPRET

Offre la moins chère

Pulvérisateur prêt à l’emploi pour une protection aux abords de la maison (terrasses et balcons) contre l’invasion de fourmis, cafards, blattes, perce-oreilles, punaises et poissons d’argent Effet barrière efficace: action choc curative et préventive longue durée (jusqu’à 3 mois) grâce à sa formule micro-encapsulée, Odeur résiduelle possible sur la surface traitée Utilisable sur la plupart des surfaces : bois, stratifié, PVC, textiles, toile, tissus d’ameublement, matériaux décoratifs brillants ou satinés, sauf sur plexiglas Utilisation rapide et simple: agiter avant emploi, pulvériser sur lieux de passage d’insectes, (10 pulvérisations par mètre linéaire), placards, poubelles…, Laisser sécher et aérer Contenu: 1 x Pulvérisateur anti-fourmis, 750 ml, BARRIERE A INSECTES, Dimensions (L x P x H): 7, 2 x 7, 2 x 26, 5 cm, BARFOPRET
8,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr