BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Barrière à insectes Anti-fourmis Poudrage et Arrosage 500 g

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Barrière à insectes - BARRIERE A INSECTES - Anti-fourmis poudrage et arrosage - Action choc longue durée

11 à 13 jours
9,35 €
Livraison à partir de 7,99 €

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,19 €
Livraison à partir de 17,72 €

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,39 €
Livraison à partir de 17,72 €

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,39 €
Livraison à partir de 17,72 €

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,25 €
Livraison gratuite

Barrière à insectes - BARRIERE A INSECTES - Anti-fourmis poudrage et arrosage - Action choc longue durée

4 à 6 jours
15,25 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K.pro Seringue anti-cafards et blattes Gel insecticide 10 g
10,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 2000 cm Fibre de verre, Écran en fibre de verre, panneau anti-insectes rectangulaire, barrière protectrice, résistant aux intempéries
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Moustiquaire rouleau en maille d'aluminium 100x500 cm argenté
25,90 €
5.18 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran en treillis aluminium 80 x 500 cm Argenté Noir G
21,90 €
5.48 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BARRIERE A INSECTES Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage 500 g, Nicht Zutreffend

Offre la moins chère

Poudre prête à l'emploi pour protéger les abords de la maison et éliminer toutes les espèces de fourmis mais aussi cafards, blattes, perce-oreilles, punaises et poissons d'argent Action choc et barrière protectrice longue durée, Agit par contact et ingestion, Evite les réinfestations A appliquer sur les endroits fréquentés par les insectes et sur leurs lieux de de passage, utilisable d’avril à octobre Simple d'utilisation: application en arrosage ou poudrage (sans nuage de poudre) grâce à la boîte doseuse, selon les doses indiquées au dos de l’emballage. Contenu : 1 x Anti-Fourmis Poudrage & Arrosage BARRIERE A INSECTES, Poids: 500 g, Dimensions (L x P x H): 7,5 x 7,5 x 20,8, BARFOP500R
7,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr