BARRIERE A INSECTES Boite Appât Anti-Cafards Cloportes, Action jusqu'à 4 semaines, 2 x 3 g, BARCAB2

Barrière à insectes Boîte appât anti-cafards BARCAB2 – Cloportes – Jusqu'à 4 semaines – 2 x 3 g

offres d'occasion à partir de

BARRIERE A INSECTES Boite Appât Anti-Cafards Cloportes, Action jusqu'à 4 semaines, 2 x 3 g, BARCAB2

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,89 €
981.67 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Anti-Cafards Cloportes - Boîtes appât 2 x 3 g

4 à 6 jours
6,79 €
Livraison à partir de 7,82 €

BARRIERE A INSECTES Boite Appât Anti-Cafards Cloportes, Action jusqu'à 4 semaines, 2 x 3 g, BARCAB2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Barriere a insectes anti-cafards cloportes - boites appat 2x3 g G

Se renseigner auprès du vendeur
11,11 €
Livraison gratuite

anti-cafards cloportes - boites appat 2x3 g

Se renseigner auprès du vendeur
11,11 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Boite Appât Anti-Cafards Cloportes, Action jusqu'à 4 semaines, 2 x 3 g, BARCAB2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,98 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Boite Appât Anti-Cafards Cloportes, Action jusqu'à 4 semaines, 2 x 3 g, BARCAB2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 2000 cm Fibre de verre, Écran en fibre de verre, panneau anti-insectes rectangulaire, barrière protectrice, résistant aux intempéries
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
K.pro Seringue anti-cafards et blattes Gel insecticide 10 g
9,61 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BARRIERE A INSECTES Boite Appât Anti-Cafards Cloportes, Action jusqu'à 4 semaines, 2 x 3 g, BARCAB2

Offre la moins chère

Boîte à appât anti-cafards pour une protection contre les cafards, blattes, cloportes et poissons d'argent Effet barrière efficace: action choc et de longues durée grâce à sa formulation Utilisable, attractif et efficace jusqu'à 4 semaines grâce a son gel qui ne sèche pas Utilisation rapide et simple: ouvrir la boîte en tournant jusqu'au "clic", utiliser 1 x Boîte jusqu'à 10 m² Contenu: 1 x Boîte appât 2 x 3 g, BARRIERE A INSECTES, Dimensions (L x P x H): 11 x 1, 9 x 26 cm, BARCAB2
5,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr