BARRIERE A INSECTES Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Action Choc, Spécial Zones Tropicales, 800 mL, BARSEC800

Barrière à insectes – Concentré à diluer contre insectes rampants et volants – Action Choc – 800 mL

BARRIERE A INSECTES Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Action Choc, Spécial Zones Tropicales, 800 mL, BARSEC800

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BARRIERE A INSECTES - Insectes Rampants, Volants - Concentré 800 mL

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BARRIERE A INSECTES - Insectes Rampants, Volants - Concentré 800 mL

13 à 15 jours
21,82 €
Livraison à partir de 7,99 €

Insecticide concentré - rampants et volants - 800 mL

2 à 6 jours
24,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

BARRIERE A INSECTES Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Action Choc, Spécial Zones Tropicales, 800 mL, BARSEC800

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,77 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Action Choc, Spécial Zones Tropicales, 800 mL, BARSEC800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

BARRIERE A INSECTES Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Action Choc, Spécial Zones Tropicales, 800 mL, BARSEC800

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à partir de 8,35 €

Produits similaires

K.pro Seringue anti-cafards et blattes Gel insecticide 10 g
10,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
vidaXL Moustiquaire Blanc 112 x 2000 cm Fibre de verre, Écran en fibre de verre, panneau anti-insectes rectangulaire, barrière protectrice, résistant aux intempéries
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Écran en treillis aluminium 80 x 500 cm Argenté Noir G
21,90 €
5.48 EUR/1.0 mètre carré
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BARRIERE A INSECTES Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Action Choc, Spécial Zones Tropicales, 800 mL, BARSEC800

Offre la moins chère

Insecticide concentré à diluer pour une protection contre les insectes rampants (fourmis, cafards, blattes, puces, punaises de lit, punaises, tiques, scolopendres) et volants (mouches, moustiques, moustiques tigres), Spécial zones tropicales Effet barrière efficace : Action choc et longue durée (jusqu'à 4 semaines), Agit sur les larves et les adultes Facile d'utilisation : Concentré à diluer et à pulvériser directement sur les lieux de passage des insectes, les surfaces textiles, les moustiquaires, Mode d'emploi rapide et facile indiqué au dos de l'emballage Convient pour un usage intérieur et extérieur, Fabriqué en France Contenu : 1 x BARRIERE A INSECTES EXPERT Concentré à Diluer Contre Les Insectes Rampants et Volants, Spécial Zones Tropicales, Volume net : 800 mL pour jusqu'à 8000 m², BARSEC800 Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernantle produit.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr