KitchenA150035 Coupe-légumes avec 3 tambours pour KitchenAid®

Bartscher Coupe-légumes KitchenA150035 – 3 tambours pour KitchenAid®

KitchenA150035 Coupe-légumes avec 3 tambours pour KitchenAid®

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
127,06 €
Livraison gratuite

KitchenA150035 Coupe-légumes avec 3 tambours pour KitchenAid®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,26 €
Livraison à 19,98 €

KitchenA150035 Coupe-légumes avec 3 tambours pour KitchenAid®

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,50 €
Livraison à 19,00 €

Coupe-Légumes et Lot de 3 Tambours Râpe - KitchenAid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,96 €
Livraison gratuite

Tranchoir-râpe à légumes 3 cylindres KitchenAid G

Se renseigner auprès du vendeur
153,55 €
Livraison gratuite

Tranchoir-râpe à légumes 3 cylindres KitchenAid

Se renseigner auprès du vendeur
153,55 €
Livraison gratuite
KitchenA150035 Coupe-légumes avec 3 tambours pour KitchenAid®

Offre la moins chère

Dimensions : 1 x 1 x 1 mm / Poids : 0,900 kg 1 accessoire trancheuse 1 x tambour Birder (tambour à bord dentelé) 1 tambour en bâton d'encens
127,06 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mandoline Professionnelle acier inoxydable avec 5 accessoires - Bartscher
72,91 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe-légumes avec 5 disques G
1 112,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe légumes Professionnel GMS601
1 555,01 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe légumes Professionnel GMS601 Bartscher NC G
1 555,01 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coupe-légumes 5 cylindres Blanc G
89,04 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite