BARTSCHER - Cuiseur à riz professionnel - 8L

offres d'occasion à partir de

BARTSCHER - Cuiseur à riz professionnel - 8L

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
195,47 €
Livraison gratuite

Cuiseur à Riz 8 Litres Bartscher Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
269,14 €
Livraison gratuite

Bartscher Cuiseur à riz 8L 25-40 personnes CNS 84198180 Art. A150513

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bartscher 150529 Cuiseur à riz 12 l
365,86 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BARTSCHER - Chauffe-riz, anneau chauffant, AI
223,84 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bartscher Cuiseur à riz 150528 – 1,8 l pour 2 à 10 personnes
54,54 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,98 €
Tapis inférieur pour cuiseur à riz Hendi, modèles 240403 Bartscher A150513 Cookmax, insert en silicone, diamètre 293 mm, épaisseur 1,3 mm, référence A01505131 930830
35,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
1505393 CUISEUR RIZ A GAZ 10L
687,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BARTSCHER - Cuiseur à riz professionnel - 8L

Offre la moins chère

Cuiseur à riz professionnel Bartscher 8L : performance et fiabilité en cuisineLe cuiseur à riz professionnel Bartscher 8 L est conçu pour les cuisines exigeantes qui recherchent efficacité et constance. Avec sa puissance de 1,95 kW et sa capacité de 8 litres, il permet de préparer jusqu'à 40 portions de riz parfaitement cuit. Son revêtement antiadhésif assure une cuisson homogène sans accrocher, tandis que la fonction maintien au chaud automatique garde le riz à température idéale jusqu'au service.Nous vous recommandond de nettoyer votre cuiseur à riz en douceur avec une éponge souple et un peu de liquide vaisselle, pour une propreté impeccable sans abîmer la cuve.Un cuiseur à riz professionnel Bartscher robuste, pratique et durableFabriqué en acier inoxydable, ce cuiseur à riz électrique résiste à un usage intensif. Ses poignées isolantes, son tapis en silicone et ses accessoires inclus (cuillère, fourchette et gobelet doseur) offrent un confort optimal au quotidien. Compact (380 × 47
195,47 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)