Barum VANIS 3 215/65 R16 109/107T auto Pneus été Pneus 04431080000

Barum Pneu été Vanis 3 215/65R16C 109T 8PR BSW

Barum VANIS 3 215/65 R16 109/107T auto Pneus été Pneus 04431080000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
105,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BARUM Vanis 3 215/65 R 16 109/107T

5 jours ouvrés
106,28 €
Livraison à 8,28 €

Barum Vanis 3 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
107,40 €
Livraison gratuite

Vanis 3

2-3 jours ouvrables
107,40 €
Livraison gratuite

Barum Vanis 3 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
107,40 €

Barum Vanis 3 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
107,96 €
Livraison gratuite

Barum Vanis 3 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
107,96 €
Livraison gratuite

Barum Vanis 3 215/65R16C 109T 8PR BSW C C 72 B

5-8 Jours ouvrés
107,96 €
Livraison gratuite

Barum Vanis 3 ( 215/65 R16C 109/107T 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
109,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barum VANIS 3 215/65 R16 109/107T auto Pneus été Pneus 04431080000

Offre la moins chère

Gamme de produits: VANIS 3; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Largeur de pneu: 215; Hauteur: 65; Indice de charge: 109/107; Type: llkw; Efficacité énergétique : C; Poids [kg]: 11.89; Indice de vitesse: T; Saison: So; EPREL-id: 1100517; Largeur: 215; Dimensions du pneu: 16; Indice de vitesse: t; Tailles de pneus: 215-65-16; Niveau d'émission sonore: B; Section du pneu: 65; Type: R; Type: r; Diamètre: 16; Indice de charge: 109-107; Groupe: LLKW; Saison: so; M+S: Non; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C
105,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Barum Pneu Bravuris 5HM 165/80R14 85T C B 70 B
64,99 €
Comparer 17 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Barum Pneu Bravuris 6 185/60 R14 82H EVc
58,16 €
Comparer 16 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu été Bravuris 6 215/65 R16 102H XL TL EVC
83,90 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu Bravuris 5HM 205/50 R17 93Y XL C B 72 B
95,60 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu Bravuris 5HM 165/70 R14 85T XL EVc
55,58 €
Comparer 18 prix
Discount-pneus.com
Livraison gratuite