PNEU BARUM 205/45 R18 90V POLARIS 5 XL HIVER

Barum Pneu hiver Polaris 5 205/45 R18 90V XL 3PMSF avec rebord protecteur de jante

offres d'occasion à partir de

PNEU BARUM 205/45 R18 90V POLARIS 5 XL HIVER

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 205/45R18 90V XL FR 3PMSF D C 72 B

3-5 Jours ouvrés
149,74 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 ( 205/45 R18 90V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
161,56 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 ( 205/45 R18 90V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
161,56 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 ( 205/45 R18 90V XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
161,56 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 ( 205/45 R18 90V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
161,56 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 ( 205/45 R18 90V XL, EVc )

2-3 jours ouvrables
161,56 €
Livraison gratuite

Polaris 5

2-3 jours ouvrables
161,56 €
Livraison gratuite

Barum Polaris 5 ( 205/45 R18 90V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )

2-3 jours ouvrables
163,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Barum Pneu Polaris 5 145/80 R13 75T EVc
79,49 €
Comparer 11 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu hiver Polaris 5 255/50 R19 107V XL FR 3PMSF D C 73 B
138,74 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu hiver Polaris 5 185/60 R14 82T 3PMSF EVc
74,21 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu 205/60 r15 91H M+S 3PMSF Evc BARUM POLARIS 5 hiver neuf
65,64 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu hiver Polaris 5 195/70 R15 97T XL
72,89 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
PNEU BARUM 205/45 R18 90V POLARIS 5 XL HIVER

Offre la moins chère

Runflat: Non / Indice de vitesse: V / Numéro de pièce fabricant: 1541382 / Indice des PFU: P3 / Code de bruit: 72_B / Largeur de pneu: 205 / Bande de roulement: POLARIS 5 XL / Type de pneu: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Bruit de roulement externe: B / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Indice de charge: 90 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 18
149,00 €
Ebay.fr