Barum SnoVanis 3 195/70 R15 104/102R auto Pneus hiver Pneus 04440580000

Barum Pneu hiver SnoVanis 3 195/70 R15 104R 8PR 3PMSF

Barum SnoVanis 3 195/70 R15 104/102R auto Pneus hiver Pneus 04440580000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
83,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu BARUM Snovanis 3 195/70 R 15 104/102R 3PMSF

5 jours ouvrés
84,53 €
Livraison à 8,28 €

Barum SnoVanis 3 195/70R15 104R 8PR 3PMSF E C 72 B

5-8 Jours ouvrés
88,69 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
93,73 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
93,73 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
93,73 €
Livraison gratuite

SnoVanis 3

2-3 jours ouvrables
93,73 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
93,73 €

Barum SnoVanis 3 ( 195/70 R15C 104/102R 8PR )

2-3 jours ouvrables
94,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barum SnoVanis 3 195/70 R15 104/102R auto Pneus hiver Pneus 04440580000

Offre la moins chère

Poids [kg]: 11.69; Type: r; Indice de vitesse: r; Indice de charge: 104/102; Indice de vitesse: R; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; EPREL-id: 658945; Section du pneu: 70; Type: R; Diamètre: 15; Saison: Wi; Saison: wi; Efficacité énergétique : E; Dimensions du pneu: 15; Indice de charge: 104-102; Groupe: LLKW; Type: llkw; Largeur: 195; Hauteur: 70; Tailles de pneus: 195-70-15; Gamme de produits: SnoVanis 3; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 195; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; M+S: Oui
83,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Barum Pneu Polaris 6 - 235/55 R17 103V XL M+S 3PMSF EVc FR Hiver Neuf
122,96 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Barum Pneu hiver Polaris 6 205/50 R17 93V XL FR M+S 3PMSF EVC
99,26 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Polaris 5 ( 205/50 R17 93V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )
150,72 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu hiver Polaris 5 185/60 R14 82T 3PMSF EVc
63,22 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu Polaris 5 155/65 R14 75T Hiver
82,46 €
Comparer 11 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €