Barum SnoVanis 3 215/65 R15 104/102T auto Pneus hiver Pneus 04440660000

Barum Pneu hiver SnoVanis 3 215/65 R15C 104T 6PR 3PMSF E C 72 B

Barum SnoVanis 3 215/65 R15 104/102T auto Pneus hiver Pneus 04440660000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
113,99 €
Livraison à 1,99 €

Barum SnoVanis 3 215/65R15C 104T 6PR 3PMSF E C 72 B

5-8 Jours ouvrés
119,59 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R15C 104/102T 6PR )

2-3 jours ouvrables
125,48 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R15C 104/102T 6PR )

2-3 jours ouvrables
125,48 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R15C 104/102T 6PR )

2-3 jours ouvrables
125,48 €
Livraison gratuite

SnoVanis 3

2-3 jours ouvrables
125,48 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R15C 104/102T 6PR )

2-3 jours ouvrables
125,48 €

BARUM Pneu hiver 215/65 R 15 C TL 104/102T SNOVANIS 3 6PR M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
126,75 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R15C 104/102T 6PR )

2-3 jours ouvrables
126,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barum SnoVanis 3 215/65 R15 104/102T auto Pneus hiver Pneus 04440660000

Offre la moins chère

Diamètre: 15; Indice de vitesse: T; Saison: Wi; Saison: wi; Dimensions du pneu: 15; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 11.82; EPREL-id: 648448; Largeur de pneu: 215; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Type: llkw; Gamme de produits: SnoVanis 3; Type: R; Type: r; Indice de charge: 104/102; Indice de charge: 104-102; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur: 215; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Tailles de pneus: 215-65-15; Efficacité énergétique : E; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
113,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Barum Pneu Polaris 6 - 235/55 R17 103V XL M+S 3PMSF EVc FR Hiver Neuf
122,96 €
Comparer 17 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Barum Pneu hiver Polaris 6 205/50 R17 93V XL FR M+S 3PMSF EVC
99,26 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Polaris 5 ( 205/50 R17 93V XL EVc, avec rebord protecteur de jante )
150,72 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu hiver Polaris 5 185/60 R14 82T 3PMSF EVc
67,60 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu Polaris 5 155/65 R14 75T Hiver
82,46 €
Comparer 11 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €