Barum SnoVanis 3 215/65 R16 109/107R auto Pneus hiver Pneus 04440560000

Barum Pneus SnoVanis 3 215/65 R16C 109/107R 8PR Double marquage 106T

Barum SnoVanis 3 215/65 R16 109/107R auto Pneus hiver Pneus 04440560000

Prix le moins cher
4-5 Werktage
108,99 €
Livraison à 1,99 €

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R16C 109/107R 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
111,82 €
Livraison gratuite

SnoVanis 3

2-3 jours ouvrables
111,82 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R16C 109/107R 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
111,82 €

Pneu BARUM Snovanis 3 215/65 R 16 109/107R 3PMSF

5 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 8,28 €

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R16C 109/107R 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
113,61 €
Livraison gratuite

Pneu Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R16C 109/107R 8PR Double marquage 106T )

Livraison sous 3 a 5 jours
115,17 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 ( 215/65 R16C 109/107R 8PR Double marquage 106T )

2-3 jours ouvrables
115,52 €
Livraison gratuite

Barum SnoVanis 3 215/65R16 109R 8PR 3PMSF E C 72 B

5-8 Jours ouvrés
115,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barum SnoVanis 3 215/65 R16 109/107R auto Pneus hiver Pneus 04440560000

Offre la moins chère

Indice de vitesse: r; Saison: wi; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 215; Indice de vitesse: R; Type: llkw; Gamme de produits: SnoVanis 3; Niveau d'émission sonore: B; Diamètre: 16; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Indice de charge: 109/107; Indice de charge: 109-107; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Poids [kg]: 13.36; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Groupe: LLKW; Saison: Wi; Adhérence sur sol mouillé: C; EPREL-id: 648428; Largeur: 215; Tailles de pneus: 215-65-16; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
108,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Barum Pneu SnoVanis 2 185/80R14C 102/100Q 8PR Hiver DOT22 E C 73 B
80,37 €
Comparer 10 prix
mobilemech.fr
Livraison gratuite
Barum Pneu SnoVanis 3 205/65R15 102T 6PR 3PMSF E C 72 B
80,60 €
Comparer 15 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Barum Pneus hiver auto SnoVanis 3 195/75 R16 107/105R 04440570000
87,99 €
Comparer 16 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Barum Pneu hiver SnoVanis 3 215/70 R15 109R 8PR 3PMSF E C 72 B
90,49 €
Comparer 15 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Barum Pneu SnoVanis 185R14C 102/100Q M+S 3PMSF TL D C 73 B
78,94 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite