Leg Avenue - Nylon-Fischnetz-Oberteilhöhe Rot

Bas À Résille Leg Avenue

Leg Avenue - Nylon-Fischnetz-Oberteilhöhe Rot

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
7,99 €

Leg Avenue 9011 Bas Résille Femme, Rouge, taille unique

2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lingerie Sexy Femme Bas Résille Autofixant - LEG AVENUE

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Leg Avenue 9011 Bas Résille Femme, Rouge, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,96 €
Livraison gratuite

Leg Avenue 9011 Bas Résille Femme, Rouge, taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur principale du produit Rouge
Taille (spécifique) One Size

Informations sur le produit

Donnez une touche de glamour à votre tenue avec les Leg Avenue Fine Mesh Stockings

Les lingerie sexy s'adressent à toutes celles qui cherchent à ajouter une touche audacieuse et chic à leur garde-robe. Que vous prépariez une soirée spéciale ou que vous souhaitiez simplement vous sentir élégante au quotidien, les Leg Avenue Fine Mesh Stockings 20DEN rouge sont parfaits pour celles qui veulent exprimer leur féminité avec style et assurance.

Plaisir et confort réunis

Ces bas sont conçus pour offrir à la fois confort et esthétisme. Avec une épaisseur de 20DEN, ils allient légèreté et durabilité, garantissant ainsi une longue tenue tout en douceur. Le maillage fin procure un toucher délicat sur la peau, vous permettant de vous sentir à l'aise lors de chaque utilisation. Vous apprécierez la sensation de liberté et de confort qu'ils procurent tout au long de la journée.

Une note de sophistication avec un design élégant

• Couleur éclatante : Le rouge vif de ces bas attire tous les regards et ajoute une touche de passion à votre tenue.
• Design raffiné : Grâce à leur maillage délicat, ces bas offrent une allure séduisante et sophistiquée qui ne manquera pas de faire effet.
• Polyvalence : Portez-les avec une robe, une jupe ou même un short pour un look audacieux et élégant.

Un accessoire indispensable pour toutes les occasions

Les Leg Avenue Fine Mesh Stockings ne sont pas seulement un complément à votre garde-robe, mais un véritable atout mode. Ils peuvent transformer une tenue simple en un ensemble époustouflant. Que ce soit pour une sortie entre amis, un rendez-vous romantique ou un événement professionnel, ces bas en filet rouge sont l'accessoire idéal pour exprimer votre style unique.

Produits similaires

Obsessive Bas Jarretières S500
14,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,74 €
Fiore Bas Autofixant en Résille Liza - Noir - M
11,83 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smiffy's – Bas résille blanc fin, bord en dentelle silicone – Halloween/Carnaval
7,09 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Fiore Bas Autofixant en Résille Liza - Noir - S
11,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Leg Avenue - Nylon-Fischnetz-Oberteilhöhe Rot

Offre la moins chère

Leg Avenue - 20% Nylon-Fischnetz-Oberteilhöhe Rot kombiniert einen sinnlichen Look mit einem angenehmen Tragegefühl. Wenn du Dessous, Lingerie und Reizwäsche suchst, findest du hier ein Produkt, das sich natürlich in das exklusive Sortiment von dildodave.de einfügt.. Dessous, Lingerie und Reizwäsche für besondere MomenteMit der Farbe Rot, dem Material 20% Nylon wirkt das Produkt hochwertig und passend für besondere Vorlieben. Die Kombination aus Optik, Haptik und sorgfältiger Verarbeitung macht dieses Produkt zu einer passenden Wahl für verführerische Unterwäsche.. Produktdetails. Produkttyp: Dessous. Marke/Hersteller: Leg Avenue Hosiery. Farbe: Rot. Material: 20% Nylon. hochwertige Verarbeitung. mit Netz-Details. angenehmes Tragegefühl. PflegehinweisBitte beachte die Pflegehinweise des Herstellers, damit Form, Farbe und Material möglichst lange schön bleiben.. Diskret bei dildodave.de bestellenBei dildodave.de findest du Dessous, Lingerie und Reizwäsche und weitere ausgewählte Produkt
7,99 €
2-4 jours ouvrables
dildodave.de/fr