OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Bas classiques noirs Obsessive S/M, L/XL

OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison à partir de 6,73 €

Obsessive - bas résille sexy - noir - L/XL

3 à 5 jours ouvrables
10,65 €

Bas S800 L-XL noir

48h
11,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,08 €
Livraison gratuite

OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,88 €
Livraison gratuite

OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
Livraison gratuite

OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 15,09 €

OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
22,12 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Collection Black stockings

Informations sur l'emballage

Coffret cadeau Oui

Matériau

Description du matériau (nom, %) 90% nylon, 10% elastane or 85% polyamide, 15% elastane
Stretch Oui
Matériel Elastane, Nylon, Polyamide

Caractéristiques

Couleur principale du produit Noir, Translucide
Sexe Femelle
Age du consommateur Adulte
Types de collants et chaussettes Bas
Taille (S/M/L) L/XL
Description de la longueur Longueur du short
Type de longueur de jambe Longueur totale
Type de tour de taille Taille moyenne
Fit type Coupe régulière
Type de vacances et d’événements Saint-Valentin
Occasion Romantique
Type de finition Mat
Coloration Monochromatique

Informations sur le produit

Découvrez l'Intemporelle Élégance de la Culotte Obsessive Noire pour Femme

Parfaite pour celles qui cherchent à allier confort et style, la culotte Obsessive noire pour femme est l'incarnation de la lingerie sexy moderne. Conçue pour les femmes qui veulent se sentir à la fois audacieuses et féminines, cette pièce est idéale pour tous les moments, qu’il s’agisse d'occasions spéciales ou du quotidien.

Séduction et Confort

La culotte Obsessive ne se contente pas d'être esthétiquement plaisante ; elle est aussi incroyablement confortable à porter. Fabriquée à partir de matières douces et extensibles, elle s'ajuste parfaitement à votre silhouette, vous garantissant une liberté de mouvement incomparable.

• Matière douce et extensible : Caresse votre peau pour un confort optimal.
• Taille élastiquée : Offre un ajustement parfait sans compromis sur le confort.

Un Design qui Captive

Le design de la culotte Obsessive est à la fois simple et captivant. Avec sa couleur noire intemporelle, elle se marie facilement avec d'autres pièces de votre garde-robe. Les détails raffinés ajoutent une touche de glamour tout en restant élégants.

• Couleur noire classique : Un choix intemporel qui s'adapte à toutes les occasions.
• Détails élégants : Apportent une touche de sophistication et de charme.

Polyvalence et Style

La culotte Obsessive pour femme est conçue pour s'adapter à toutes les morphologies, offrant un style polyvalent qui convient à toutes. Que vous la portiez sous une robe ajustée ou un jean décontracté, elle garantit une allure impeccable.

• Adaptabilité : S'ajuste à toutes les silhouettes pour un maintien parfait.
• Polyvalente : Idéale pour toutes les occasions, du quotidien aux événements spéciaux.

Produits similaires

Sportful Cuissard BodyFit Pro Classic noir XXL
52,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sportful Cuissard BodyFit Pro Classic Homme – Noir – Taille L
52,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sportful Cuissard à bretelles Classic Homme Noir Taille S 2025
52,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Spiuk Cuissard Anatomic Classic – Noir – Taille L
40,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
O'Neill Element Womens Classic Pant, Pantalon de Compression Femme, Schwarz, 1/2
152,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
OBSESSIVE S800 Bas Collant Noir Taille L/XL

Offre la moins chère

Haute qualite Tres confortable Sechage rapide Liberte de mouvements Marque: Obsessive
8,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr