Plinthe automatique ELLEN-MATIC3 aluminium ELTON 103 cm - 1808155

Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 103 cm ELLEN 1808155

Plinthe automatique ELLEN-MATIC3 aluminium ELTON 103 cm - 1808155

Prix total le moins cher
24/48h
18,16 €
Livraison à 4,90 €

Bas de porte automatique à encastrer MATIC 3 alu 103 cm ELLEN 1808155

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 19,99 €

Plinthe Automatique Ellen-Matic 3 Elton France Calfeutrage 1808155 G

Se renseigner auprès du vendeur
31,26 €
Livraison à 4,90 €

Plinthe automatique ELLEN-MATIC 3 ELTON FRANCE CALFEUTRAGE 1808155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,63 €
Livraison gratuite

Plinthe automatique 103 cm matic 3 ELLEN - ELLEN - 1808155

Livraison sous 3 a 5 jours
81,45 €
Livraison gratuite

Plinthe Automatique-Matic 3 Elton France Calfeutrage 1808155

Se renseigner auprès du vendeur
82,17 €
Livraison gratuite

Plinthe automatique ELLEN-MATIC 3 ELTON FRANCE CALFEUTRAGE 1808155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,19 €
Livraison gratuite
Plinthe automatique ELLEN-MATIC3 aluminium ELTON 103 cm - 1808155

Offre la moins chère

La plinthe automatique EM3 est en aluminium naturel, de même que son mécanisme intérieur ; il est muni d'un bourrelet en silicone ultra souple qui réalise une étanchéité parfaite lors de la fermeture de la porte. Il permet aussi de s'adapter automatiquement à l'inclinaison du sol. A encastrer avec fixation sous la porte section 25 x 10,5mm. Longueur : de 53 cm à 113 cm. Ecart maxi entre la porte et le sol : 10 mm.
18,16 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Dormakaba - Axe rectangulaire 7421 - Bras bas double action - Réf. 4610001
51,10 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Charnière de porte en verre ET150 HETTICH - Nickel mat - Haut et bas - 20870
18,44 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
86,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FERCO Crémone barillet F28 2888 L.530 mm ajustable haut et bas
59,40 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
O'Neal Inner Hommes Short de vélo 36 Noir
49,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite