Bas de porte - IBS39 - Aluminium - Brosse 21 mm - 100 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
30,48 €
Livraison gratuite

Bas de porte aluminiumà brosse IBS39 100cm - - 0308301D

Se renseigner auprès du vendeur
34,93 €
Livraison gratuite

Bas de porte aluminiumà brosse IBS39 100cm - ELLEN - 0308301D Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,93 €
Livraison à partir de 6,19 €

Bas de porte en aluminium avec brosse IBS 39 100cm

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
67,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

O'Neal Short VTT couche de base Noir Taille 30 Homme
18,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Livraison à partir de 3,99 €
WOLTU Porte-vêtements en Métal, Porte-manteaux Moderne avec Rangement à Chaussures Bas, Noir
30,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
129,48 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fillikid - Porte Bébé Multiposition 4 en 1 - Ventral, Dorsal, Vue variable - Érgonomique, Évolutif, Réglable pour Nouveau-né et Bas Age (3,5 à 15 kg)
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bas de porte - IBS39 - Aluminium - Brosse 21 mm - 100 cm

Offre la moins chère

Bas de porte en aluminium IBS39 équipé d'une brosse en polypropylène de 21 mm, longueur 100 cm. Conçu pour fermer efficacement les fentes et interstices sous portes classiques, coulissantes et volets roulants. Profilé résistant au contact d'une chape en béton (idéal garages) et pré-percé pour une pose facilitée. Convient pour pose intérieure ou extérieure ne pas utiliser sur moquettes ni parquets. Disponible en gris. Autres tailles et profils disponibles : IBS 31 (brosse 13,5 mm), IBS 50 (brosse 30 mm), IBS 60 (brosse 40 mm) et longueurs 100 cm, 250 cm, 300 cm.
30,48 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)