Bas technique X-BIONIC INVENT FX PANTS (RHINO GREY/LIGHT GREY/CANARY) Homme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Legging X-Bionic Invent FX gris vert - S

Livraison en 24 heures
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Collant long x bionic invent fx gris jaune

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

X-bionic Invent Fx Base Layer Pants Gris S Homme

1 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Legging thermique X-Bionic Invent FX Gris S

7 jours
95,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Bas technique X-BIONIC SYMBIO MERINO PANTS (RHINO GREY) Femme M
136,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Bas technique X-BIONIC INVENT FX PANTS (WHITE/GREY/LIGHT GREY) Femme M
57,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bas technique X-BIONIC SYMBIO MERINO PANTS (RHINO GREY) Femme S
136,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Odlo Sous-vêtement technique Active X-Warm bas pour femme, XS, violet
55,95 €
Voir l'offre
Odlo.com (FR)
Livraison gratuite
Bas technique X-BIONIC SYMBIO MERINO PANTS (RHINO GREY) Femme L
136,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Bas technique X-BIONIC INVENT FX PANTS (RHINO GREY/LIGHT GREY/CANARY) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez le confort ultime : thermorégulation, liberté de mouvement et protection anti-odeur avec notre technologie innovante Skin Nodor®. Votre allié confort pour toutes vos activités : régulation thermique et liberté de mouvement sans odeur Cette couche à faible compression est conçue pour offrir polyvalence et confort optimal, assurant une thermorégulation lors de diverses activités. Elle permet une liberté de mouvement totale, permettant aux porteurs de se déplacer en toute confiance et avec style. Elle maintient également la température corporelle centrale à une température idéale de 37°C, quelles que soient les conditions extérieures, tandis que le fil innovant Skin Nodor® agit pour prévenir les odeurs et la croissance bactérienne, vous gardant au frais après un effort physique intense. Atouts : Confort optimal et thermorégulation grâce à une couche basse compression polyvalente. Mouvement sans restriction pour une confiance et un style accrus dans toutes vos activités. Régule
46,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)