Base de parasol à bras déporté - vidaXL - 98x98x13 cm - Noir - Polyéthylène haute densité - 10,55 kg - Détachable

Base de parasol à bras déporté Noir 98 x 98 x 98 cm vidaXL

Base de parasol à bras déporté - vidaXL - 98x98x13 cm - Noir - Polyéthylène haute densité - 10,55 kg - Détachable

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 7 jours
70,93 €
Livraison à 9,99 €

Base de parasol à bras déporté - vidaXL - 98x98x13 cm - Noir - Polyéthylène haute densité - 10,55 kg - Détachable

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 9 jours
71,89 €
Livraison gratuite

Base de parasol à bras déporté 130 Noir Carré vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Set De Parasol Cantilever 4 Pièces Vidaxl 130 Kg Sable Ou 90 Kg Eau

Livraison sous 3 a 5 jours
113,66 €
Livraison gratuite
Base de parasol à bras déporté - vidaXL - 98x98x13 cm - Noir - Polyéthylène haute densité - 10,55 kg - Détachable

Offre la moins chère

La base de parasol à bras déporté de vidaXL est conçue pour offrir une stabilité optimale à votre parasol tout en s'intégrant harmonieusement dans votre espace extérieur. Fabriquée en polyéthylène haute densité, elle est résistante aux intempéries et durable, tout en restant légère avec un poids de 10,55 kg. Ses dimensions de 98 x 98 x 13 cm permettent de supporter efficacement de grands parasols, assurant une sécurité contre les renversements accidentels. La base est composée de quatre parties détachables, ce qui facilite son assemblage et son transport. Elle est idéale pour une utilisation en extérieur, que ce soit dans un jardin, sur une terrasse ou à côté de meubles de patio. Son design moderne et élégant s'adapte à divers environnements, offrant une solution pratique pour créer de l'ombre lors de rassemblements, de moments de détente ou de repas en plein air. L'entretien est simple, nécessitant seulement un chiffon sec pour garder la base propre. L'assemblage ne requiert qu'un tou
70,93 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Alice's Garden - Pied pour Parasol déporté remplissable 100L en Plastique Noir avec roulettes - Base à Lester
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Outsunny Pied de Parasol, Tube de Parasol, Support de Parasol réglable en métal pour mât de Ø 34, 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Balcon, terrasse, Jardin, Noir
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAKAJI Base pour parasol de jardin, forme demi-lune, support pour poteau parasols 38/48 mm, système stable anti-retournement, idéal pour patio, balcon, extérieur, Ø 50 x 32 x 32 cm, Noir,
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite