Base de parasol - Rond - 25 kg - Compatible mâts Ø38/48 mm - Noir

Base de Parasol pour Mâts Rond Poids Pied Jardin Terrasse Extérieur vidaXL

Base de parasol - Rond - 25 kg - Compatible mâts Ø38/48 mm - Noir

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
60,05 €
Livraison gratuite

Vidaxl Base De Parasol Pour Mâts Ø38 / 48 Mm 25 Kg Rond

Livraison sous 3 a 5 jours
80,79 €
Livraison gratuite
Base de parasol - Rond - 25 kg - Compatible mâts Ø38/48 mm - Noir

Offre la moins chère

Cette base de parasol ronde de 25 kg assure une stabilité optimale grâce à sa coque en PE remplie de béton. Compatible avec des mâts de 38 et 48 mm, elle est facile à installer avec un bouton de serrage. Son design élégant et sa couleur noire s'intègrent parfaitement à votre espace extérieur.
60,05 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Alice's Garden - Pied pour Parasol déporté remplissable 100L en Plastique Noir avec roulettes - Base à Lester
109,99 €
55.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Outsunny Pied de Parasol, Tube de Parasol, Support de Parasol réglable en métal pour mât de Ø 34, 38 et 48 mm, Base de Parasol pour Balcon, terrasse, Jardin, Noir
33,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BAKAJI Base pour parasol de jardin, forme demi-lune, support pour poteau parasols 38/48 mm, système stable anti-retournement, idéal pour patio, balcon, extérieur, Ø 50 x 32 x 32 cm, Noir,
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite