Base modulaire sur attelage - PERUZZO - Saturn - Noir - Acier - Fixation 13 broches

Base modulaire pour attelage GP Saturn

Base modulaire sur attelage - PERUZZO - Saturn - Noir - Acier - Fixation 13 broches

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
313,50 €
Livraison gratuite

GP Kit de cadre de galerie de toit modulaire Saturn pour barre de remorquage Noi

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
314,99 €
Livraison à 60,39 €

Base modulaire sur attelage Peruzzo Saturn Noir

3-8 jours ouvrables
326,03 €
Livraison à 6,99 €

Base modulaire pour attelage GP Saturn

2 à 3 jours ouvrés
373,80 €
Livraison gratuite

BASE MODULAIRE SUR ATTELAGE PERUZZO SATURN - 8015058019005

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
377,96 €
Livraison à 4,90 €

Plateforme modulaire GP SATURN 23.GP019

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
464,99 €
Livraison à 31,99 €
Base modulaire sur attelage - PERUZZO - Saturn - Noir - Acier - Fixation 13 broches

Offre la moins chère

Découvrez la base modulaire Peruzzo Saturn, l'équipement parfait pour les passionnés de cyclisme sur route et d'aventure. Ce porte-vélo sur attelage est entièrement modulable, vous permettant d'ajouter divers accessoires tels qu'un rail pour vélo, un rack pour sacoche, un coffre ou même des skis. Sa fixation sur attelage avec prise 13 broches assure une installation facile et sécurisée. De plus, il est inclinable pour faciliter l'accès au coffre de votre véhicule. Fabriqué en acier robuste, le Saturn est également vérrouillable pour plus de sécurité. Avec son design pratique et fonctionnel, il répond aux besoins des cyclistes souhaitant un porte-vélo polyvalent.
313,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Gigaset Multicharger Pro Chargeur modulaire extensible à 6 positions pour les combinés DECT Gigaset.
599,94 €
Voir l'offre
Onedirect.fr
Livraison à 8,40 €
Elément de base Halbstark WxHxD 40x38.3x32cm
101,37 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite
Kit 3ème pour base modulaire Peruzzo Saturn Noir
111,53 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Terry Armoire modulaire Base 3700 UW – 2 portes, armoire à balais, 4 étagères, 70x43,8x181,8 cm
167,86 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 60,49 €
Sac à dos Base Pack FO IRR 60 L Tasmanian Tiger - Stone Grey Olive
366,30 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite