Base pour fours à pizza Basic 4 et Basic 44 - Hendi 227107

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
294,35 €
Livraison gratuite

HENDI Piètement pour Fours à Pizza Basic 4 et Basic 44, Construction Solide, Base à Hauteur Réglable, 975x814x(H)860mm, Acier Inoxydable

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
431,86 €
Livraison gratuite

Piètement pour four à pizza BASIC 4 & 44 975x814x(H)860 mm

Se renseigner auprès du vendeur
591,10 €
Livraison gratuite

Piètement pour four à pizza BASIC 4 & 44 975x814x(H)860 mm Hendi Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
591,10 €
Livraison gratuite
Base pour fours à pizza Basic 4 et Basic 44 - Hendi 227107

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 227107
294,35 €
Ebay.fr