Baseus 22.5W 10000mAh 20000mAh batterie externe USB-C rétractable intégré et câble Lightning pour iPhone 16 Samsung S25 Xiaomi Poco Black
Batterie externe - BASEUS - EnerFill FC31 - 20 000 mAh - 22,5 W - USB-C & Lightning intégrés
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
26,95 €
Livraison à 4,95 €
Batterie Externe 20000mAh 22.5W Écran Câbles USB-C Lightning Noir
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,41 €
Livraison gratuite
Baseus 22.5W 10000mAh 20000mAh batterie externe USB-C rétractable intégré et câble Lightning pour iPhone 16 Samsung S25 Xiaomi Poco Black
12 à 16 jours ouvrables jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Baseus QPOW 2 DUAL KABLOLU 10.000 MAH 22.5W POWERBANK-SIYAH banque d'alimentation électrique Lithium 10000 mAh Noir
Baseus 22.5W 10000mAh 20000mAh batterie externe USB-C rétractable intégré et câble Lightning pour iPhone 16 Samsung S25 Xiaomi Poco Black
39,99 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Baseus Enerfill MagSafe Mini Batterie Externe magnétique USB-C, 10 000 mAh, 22,5 W, sans Fil, pour téléphone Portable, Compatible avec iPhone 17/16/15/14/13/12/Pro/Pro Max, Noire
27,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baseus 22.5W 10000mAh 20000mAh batterie externe USB-C rétractable intégré et câble Lightning pour iPhone 16 Samsung S25 Xiaomi Poco Blue
49,99 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Baseus 22.5W 10000mAh 20000mAh batterie externe USB-C rétractable intégré et câble Lightning pour iPhone 16 Samsung S25 Xiaomi Poco White
49,99 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite