Batterie externe - - Blade P10063801733-00 - 12000mAh - 2x Type-C 65W - Affichage numérique - Orange

Baseus Batterie externe Blade P10063801733-00 12 000 mAh 2x USB-C 65W Affichage numérique Orange

Batterie externe - - Blade P10063801733-00 - 12000mAh - 2x Type-C 65W - Affichage numérique - Orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,24 €
Livraison gratuite

Baseus Blade2 Batterie Externe avec écran numérique 12 000 mAh 65 W Canyon Coral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,28 €
Livraison gratuite

Baseus - Batterie Externe Blade (P10063801733-00) - 2x Type-C, 65w, 12000mah, Affichage Numérique, Avec Câble Usb-C - Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
52,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baseus Batterie externe Airpow 20 W 10 000 mAh avec câble USB-A/USB-C 30 cm - Noir
19,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Baseus PPIMDA-D01 banque d'alimentation électrique Polymère 20000 mAh Noir
79,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Baseus MagPro Lithium Polymère (LiPo) 5000 mAh Recharge sans fil Blanc
46,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Baseus Adaman2 Lithium-Ion (Li-Ion) 10000 mAh Noir
50,78 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Batterie externe - - Blade P10063801733-00 - 12000mAh - 2x Type-C 65W - Affichage numérique - Orange

Offre la moins chère

Batterie externe BASEUS Batterie externe - - Blade P10063801733-00 - 12000mAh - 2x Type-C 65W - Affichage numérique - Orange
49,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)