Baseus 65W GaN chargeur PD Charge Type C USB chargeur Support QC Portable chargeur rapide pour iPhone 17 16 15 14 13 12 chargeur d'ordinateur Portable

Baseus Chargeur secteur Cube Pro 65W GaN - 2x USB-C + 1x USB-A, PD/PPS/QC, Blanc

Baseus 65W GaN chargeur PD Charge Type C USB chargeur Support QC Portable chargeur rapide pour iPhone 17 16 15 14 13 12 chargeur d'ordinateur Portable

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
9 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
16,59 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger Cube Pro GaN Quick Charger C+C+U, 65W, White EU (P10152301213-00)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
41,47 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger Cube Pro GaN Quick Charger C+C+U, 65W, White EU (P10152301213-00)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,80 €
Livraison gratuite

Baseus Chargeur Secteur Universel 65W, 2x USB-C + 1x USB-A 3.2 Gen 1, Power Delivery 3.0/PPS/Quick Charge, 110-240V, Protection Surtension, Blanc

10 à 14 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baseus Speed Mini – Blanc Intér
16,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baseus Chargeur secteur Super Si – 1 port USB‑C 25W – Blanc
10,79 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Baseus Chargeur rapide compact Ccxj-B01 – USB & USB‑C 20W 3A USB 3.0 – Noir
11,93 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,08 €
Chargeurs pour téléphone mobile BASEUS GaN5 Pro CCGP120202 2*Type-C+USB 65W blanc
26,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Baseus 65W GaN chargeur PD Charge Type C USB chargeur Support QC Portable chargeur rapide pour iPhone 17 16 15 14 13 12 chargeur d'ordinateur Portable

Offre la moins chère

Baseus 65W GaN chargeur PD Charge Type C USB chargeur Support QC Portable chargeur rapide pour iPhone 17 16 15 14 13 12 chargeur d'ordinateur Portable
16,59 €
9 à 15 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com