Chargeur GaN PD / QC port 2x USB et 1x USB-C ?65W avec Câble 1m 100W Blanc

Baseus Chargeur secteur GaN5 Pro – 65W, 2x USB‑C + USB‑A, PD/QC, câble 1m, Blanc

Chargeur GaN PD / QC port 2x USB et 1x USB-C ?65W avec Câble 1m 100W Blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,74 €
Livraison gratuite

Chargeur GaN PD / QC port 2x USB et 1x USB-C ?65W avec Câble 1m 100W Blanc

9 jours ouvrés
30,60 €
Livraison gratuite

Chargeur mural rapide 65 W avec 2 ports USB-C GaN + câble USB-C blanc

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
35,18 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger GaN5 Pro Fast Wall Charger, C+C+U, QC, AFC, PD 65W with Type-C to Type-C (100W) 1m, White EU (CCGP120202)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,70 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger GaN5 Pro Fast Wall Charger, C+C+U, QC, AFC, PD 65W with Type-C to Type-C (100W) 1m, White EU (CCGP120202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger GaN5 Pro Fast Wall Charger, C+C+U, QC, AFC, PD 65W with Type-C to Type-C (100W) 1m, White EU (CCGP120202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger GaN5 Pro Fast Wall Charger, C+C+U, QC, AFC, PD 65W with Type-C to Type-C (100W) 1m, White EU (CCGP120202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Baseus Travel Charger GaN5 Pro Fast Wall Charger, C+C+U, QC, AFC, PD 65W with Type-C to Type-C (100W) 1m, White EU (CCGP120202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,11 €
Livraison à 10,52 €

Baseus Travel Charger GaN5 Pro Fast Wall Charger, C+C+U, QC, AFC, PD 65W with Type-C to Type-C (100W) 1m, White EU (CCGP120202)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,60 €
Livraison gratuite
Chargeur GaN PD / QC port 2x USB et 1x USB-C ?65W avec Câble 1m 100W Blanc

Offre la moins chère

Référence constructeur : CCGP120202
29,74 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Baseus Speed Mini – Blanc Intér
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Baseus Chargeur rapide compact Ccxj-B01 – USB & USB‑C 20W 3A USB 3.0 – Noir
10,49 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Baseus Chargeur secteur Super Sir SI Quick Charger 1C USB-C 20W avec câble Lightning 100 cm Noir
13,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Baseus Chargeur de bureau GaN3 100/65W Charge rapide QC 3.04.0 USB‑C pour iPhone 15 et MacBook
Livraison gratuite
Baseus Chargeur Secteur GaN3 1 Port USB-C 30W (Noir)
25,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite