metal gleam 6en1 hub multifonctionnel usb type-c alimentation usb type-c 100 w / hdmi 4k 30 hz / 3x usb 3.2 gen 1 / rj45 1 gbps (cahub-cw0g)

Baseus Hub USB-C Metal Gleam 6-en-1 – PD100W, HDMI 4K30Hz, 3x USB3.2 Gen1, RJ45 1Gbps (CAHUB-CW0G)

metal gleam 6en1 hub multifonctionnel usb type-c alimentation usb type-c 100 w / hdmi 4k 30 hz / 3x usb 3.2 gen 1 / rj45 1 gbps (cahub-cw0g)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Baseus Hub USB C 6-Port avec 4K 30Hz HDMI,PD 100W, USB 3.2,Lecteur Carte SD/TF, Stations d'accueil pour Ordinateur Portable MacBook/Surface Pro/iPad/Samsung

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,55 €
Livraison gratuite

Baseus Metal Gleam USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
45,07 €
Livraison gratuite

Baseus Hub USB C 6-Port avec 4K 30Hz HDMI,PD 100W, USB 3.2,Lecteur Carte SD/TF, Stations d'accueil pour Ordinateur Portable MacBook/Surface Pro/iPad/Samsung

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baseus Hub Ultrajoy 4-en-1 USB-C vers USB 3.0 Gris spatial
20,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,22 €
Baseus Hub Lite Série – USB-C vers 4× USB 3.0 + USB-C – Câble 1 m – Noir
16,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,12 €
Baseus UltraJoy Hub 4 en 1, USB-A/USB-C vers 3 Ports USB 3.0 + RJ45 + USB-C PD, Gris
23,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Baseus Lite Station d'accueil multifonctionnelle 4 en 1 USB-A Hub
26,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hub USB Baseus B00568102813-00 Argentato
244,72 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,71 €
metal gleam 6en1 hub multifonctionnel usb type-c alimentation usb type-c 100 w / hdmi 4k 30 hz / 3x usb 3.2 gen 1 / rj45 1 gbps (cahub-cw0g)

Offre la moins chère

Hub USB BASEUS metal gleam 6en1 hub multifonctionnel usb type-c alimentation usb type-c 100 w / hdmi 4k 30 hz / 3x usb 3.2 gen 1 / rj45 1 gbps (cahub-cw0g)
39,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)