Baseus Inspire Xh1 Headphones Bleu

Baseus Inspire XH1 Casque Sans fil À la main Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Baseus Inspire Xh1 Headphones Bleu

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
147,99 €
Livraison à 2,99 €

Baseus Inspire XH1 Casque Sans fil À la main Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
179,42 €
Livraison gratuite

Baseus Inspire XH1 Casque sans fil Bluetooth 5.0 arceau 20-40000Hz USB Type-C 275g noir

5 à 7 jours ouvrés
199,49 €
Livraison gratuite
Baseus Inspire Xh1 Headphones Bleu

Offre la moins chère

Casque anti-bruit Baseus Inspire XH1, bleu.Le casque Inspire XH1 de Baseus vous offre une expérience sonore impressionnante.Grâce à la technologie Sound by Bose, Dolby Audio, Hi-Res Audio et LDAC, vous bénéficiez d´un son clair et précis.Les coussinets doux comme du velours et le design ergonomique garantissent un confort tout au long de la journée, rendant chaque écoute facile et immersive.Qualité sonore de première classe.L´Inspire XH1 offre une annulation du bruit profonde et ciblée qui vous permet de vous immerger dans votre musique.Grâce aux technologies Hi-Res Audio et LDAC, vous bénéficiez d´un niveau de détail trois fois supérieur à celui des codecs conventionnels.L´autonomie de la batterie allant jusqu´à 100 heures vous permet de profiter de longues heures de musique sans interruption.Personnalisation individuelle.Avec l´application Baseus, vous pouvez personnaliser votre expérience d´écoute.Activez Dolby Audio d´une simple pression sur un bouton ou via l´application et active
147,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)