Batterie externe - BASEUS - EnerFill FM12 (E0028501) - 10 000 mAh - 22,5W - MagSafe (Qi2) & USB-C

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
33,73 €
Livraison gratuite

Batterie externe sans fil MagSafe 10 000 mAh 22,5 W avec câble USB-C de 30 cm -

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,83 €
Livraison gratuite

OS-Baseus EnerFill FM12 Qi2 Magnetic Power Bank 10 000 mAh 22,5 W Blanc Lune + Câble USB-C vers USB-C 20 V/3 A 30 cm Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite
Batterie externe - BASEUS - EnerFill FM12 (E0028501) - 10 000 mAh - 22,5W - MagSafe (Qi2) & USB-C

Offre la moins chère

Baseus EnerFill FM12 (E0028501) est une batterie externe compacte et élégante, couleur blanche, conçue pour recharger les smartphones en déplacement. Capacité 10 000 mAh et puissance maximale 22,5 W pour des recharges rapides. Equipée d’une sortie USB-C et d’un chargeur sans fil magnétique MagSafe (Qi2) pour une connexion simple avec les appareils compatibles. Idéale pour une utilisation quotidienne : suffisamment d’autonomie pour recharger un smartphone plusieurs fois tout en restant facile à transporter. Compatible avec la plupart des téléphones prenant en charge la charge filaire USB-C ou la charge magnétique Qi2.
33,73 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)