Basil E-bike Motor Universal Cover Noir

Basil Couvre-moteur central E-bike universel néoprène noir

Basil E-bike Motor Universal Cover Noir

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison à 20,93 €

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,76 €
Livraison à 9,95 €

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 20,00 €

Housse protection moteur vae-e-bike universel neoprene noir waterproof (contre l

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,70 €
Livraison à 8,99 €

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,70 €
Livraison à 12,90 €

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 7,49 €

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,33 €
Livraison gratuite

Basil Mid Engine Cover Universal, Pezzo di Ricambio. Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Basil E-bike Motor Universal Cover Noir

Offre la moins chère

Protection néoprène BASIL, pour moteur Bosch.Protégez le moteur central vulnérable de votre vélo électrique avec la housse de protection universelle Basil Mid Engine Cover.La housse est très facile à installer et universellement applicable.Assurez une protection optimale du précieux moteur de votre vélo.La housse universelle Basil Mid Engine Cover a pour fonction de protéger le moteur central du froid, des chocs et des dommages lors du transport du vélo électrique.Cette housse de haute qualité est fabriquée en néoprène de 4,5 mm d´épaisseur et est disponible dans une palette de couleurs noir et citron vert.Les propriétés hydrofuges de cette housse de moto en néoprène sont idéales pour une bonne protection contre les éclaboussures de pluie, de saleté et de boue.La housse de protection noire est facile à installer.L´avantage de cette housse est que les pédales de votre vélo restent accessibles.Par exemple, en plaçant votre vélo sur le porte-vélos, vous pouvez changer la position des péda
25,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)