Basil Forte Double Panniers 35l Noir Black

offres d'occasion à partir de

Basil Forte Double Panniers 35l Noir Black

Prix total le moins cher
4 jour(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Forte Double Sac de Marin Unisexe Adulte, Noir/Noir, 35 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,90 €
Livraison gratuite

double pannier Forte35 litres noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Basil double pannier Forte35 litres noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sacoche arriere velo double basil forte 35l noir (41x15x43cm) universel pour vtc

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
70,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

SACOCHES BASIL FORTE RÉFLÉCHISSANTES NOIRES IMPERMÉABLE 35L - 17777 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Basil Navigator M Mik Pannier 14l Noir Black
107,85 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basil – Sacoches vélo Urban Dry MIK verrouillable 50 L étanches Noir mat
98,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Basil Sacoches vélo Forte Double 35 L Réfléchissantes Étanches Bleu Navy
41,99 €
Comparer 12 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Basil Sacoche Double Pour Vélo Forte Mik 35 Litres Noir - 18328 Multicolore
105,59 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Basil Forte Mik Panniers 35l Noir Black
64,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Forte Double Panniers 35l Noir Black

Offre la moins chère

Sacoche double BASIL ´´Forte´´, 35L, noir.Vous aurez toujours assez d´espace pour tous vos essentiels avec le spacieux sac double Basil Forte et sa généreuse capacité de 35 litres.Ces sacs robustes sont disponibles en noir élégant.Le sac Basil Forte Double est une double sacoche pratique dans laquelle vous pouvez transporter de nombreuses courses - pratique lorsque vous souhaitez obtenir rapidement des ingrédients pour le repas du soir après le travail.Le sac est un solide multitâche dans un style contemporain et est fait de polyester hydrofuge en combinaison avec une toile cirée.Le sac a également une construction extra robuste.Le Forte Double Bag est équipé d´une sangle et d´une fermeture réglable.Grâce aux accents réfléchissants sur tous les côtés et à un passepoil réfléchissant extra-long, vous êtes plus visible dans l´obscurité.Vous pouvez facilement attacher la double sacoche à l´arrière de votre vélo avec le système Universal Bridge.Il s´adaptera également sur le porte-bagages d
45,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)