Basil Keep Dry Bike Cover Gris M

Basil Housse pour vélo Keep Dry Unisexe Gris Taille M

Basil Keep Dry Bike Cover Gris M

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Unisexe Pluie Pluie, Gris, Medium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison à 9,95 €

Housse pour panier basil medium gris (vendu a l'unite) gris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,83 €
Livraison à 3,99 €

Housse pour panier medium gris (vendu a l'unite)

Se renseigner auprès du vendeur
23,61 €
Livraison à 3,99 €

Basil Unisexe Pluie Pluie, Gris, Medium

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,38 €
Livraison gratuite

Basil Unisexe Pluie Pluie, Gris, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 2,00 €

Basil Unisexe Pluie Pluie, Gris, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 7,49 €

Basil Unisexe Pluie Pluie, Gris, Medium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,86 €
Livraison gratuite

Basil Unisexe Pluie Pluie, Gris, Medium

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Basil Keep Dry Bike Cover Gris M

Offre la moins chère

Housse de pluie pour panier de vélo BASIL Keep Dry M - Gris urbainNe laissez plus jamais une averse inattendue gâcher votre trajet ou vos affaires. Découvrez la housse de pluie BASIL Keep Dry M dans un élégant gris urbain, l´accessoire indispensable pour tout cycliste qui utilise son panier de vélo. Spécialement conçue pour les cyclistes urbains et les cyclistes de loisirs, cette housse offre une protection ultime et une tranquillité d´esprit, garantissant qu´une soudaine averse de pluie ne sera plus une excuse pour ne pas monter sur votre vélo !Protection complète contre les intempéries pour vos objets de valeurLa housse de pluie Basil Keep Dry M est une housse de pluie haut de gamme et conviviale, conçue pour s´adapter à divers paniers Basil de taille M. Sa mission principale est simple mais cruciale : garder le contenu de votre panier complètement au sec, quelles que soient les conditions météorologiques. Que vous transportiez votre ordinateur portable au bureau, que vous rapportiez
16,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine Sac à dos de ski HELI PRO 20L Mixte OS – Mulled Basil
106,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Dakine Casier à bottes Boot Locker 69 L – Mixte Vert/Noir Taille unique 2026
93,42 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dakine Sac DE Snowboard Tour - Basil MOULÉ, 165 CM
119,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,55 €
Basil Couvre-selle Boheme - Unisexe, Anthracite, Imperméable, Taille unique
10,44 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Basil Couvre-batterie Shimano Steps Noir
16,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €