Basil Manhattan Pannier 12l Bleu Navy

Basil Sacoche arrière vélo Manhattan – 12 l – Imperméable (IPX3) – Bleu marine

Basil Manhattan Pannier 12l Bleu Navy

Prix total le moins cher
4 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,50 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,41 €
Livraison gratuite

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

2 à 3 jours ouvrés
75,94 €
Livraison gratuite

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,46 €
Livraison gratuite

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,33 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil Manhattan - Sac à Main de vélo - 12 l - Bleu Marine - Imperméable - Fabriqué en Polyester recyclé (IPX3) - Idéal pour Les trajets et la Vie Quotidienne

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Miles Arrière Sacoche pour bicyclette 17 L Polyester Noir
46,95 €
Comparer 14 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Basil City Mik Panniers – 32 l – Vert Moss Green
72,80 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basil City MIK - Sacoche Double - pour Porte-Bagages arrière - 28-32 litres - Bleu
113,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Basil Sacoche vélo Navigator Storm 25–31 l Noir
58,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
SACOCHE ARRIERE VELO DOUBLE BASIL ELEGANCE 40L BLEU ESTATE FIXATION
97,86 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Basil Manhattan Pannier 12l Bleu Navy

Offre la moins chère

Sacoche de bureau BASIL ´´Manhattan Commuter´´, 12L, navy.La sacoche pour ordinateur portable Basil Manhattan est une sacoche simple.Cette sacoche élégante a une capacité de 12 litres et peut être retirée grâce au système Hook-On.Basil Manhattan - office bag - 12 liter - navySi vous n´aimez pas passer d´un sac à main à une sacoche, optez pour notre sac Basil Manhattan Commuter.Cette sacoche est le choix idéal pour tous ceux qui souhaitent combiner style et fonctionnalité lors de leurs déplacements.Cette sacoche pour ordinateur portable est fabriquée en polyester recyclé imperméable (IPX3) et dotée d´une fermeture pliante résistante à l´eau, ce qui permet de garder vos objets importants au sec même en cas de forte pluie.Avec un volume de 12 litres, le Basil Manhattan offre beaucoup d´espace pour votre ordinateur portable et d´autres objets.Le sac dispose d´un compartiment rembourré pour l´ordinateur portable pour une protection supplémentaire, d´une poche zippée pour les petits objets e
65,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)