Basil Miles Xl Pro Pannier 9-36l Noir Black / Beige

Basil Sacoche de porte-bagages Miles XL Pro Unisexe Adulte 9-36 L Noir (Black Slate)

offres d'occasion à partir de

Basil Miles Xl Pro Pannier 9-36l Noir Black / Beige

Prix total le moins cher
4 jour(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Miles XL Pro, Trunkbag Unisex Adulto, Nero (Black Slate), 9-36 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,42 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Miles XL Pro Sacoche pour porte-bagages noir

2-6 jours
90,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basil Miles XL Pro, Trunkbag Unisex Adulto, Nero (Black Slate), 9-36 Liter

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,43 €
Livraison gratuite

Sac à bagages - Basil - Miles - Polyester 600D - 9 à 36 litres - Noir/Marron

6 à 8 jours
104,50 €
Livraison gratuite

Basil Miles XL Pro, Trunkbag Unisex Adulto, Nero (Black Slate), 9-36 Liter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
Livraison gratuite

Basil Miles XL Pro, Trunkbag Unisex Adulto, Nero (Black Slate), 9-36 Liter

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
114,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac arrière en polyester imperméable avec réfléchissant MILES XL PRO 9-36L 31X23

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
127,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dakine - Hip Pack - Sac banane - One Size - mulled basil
29,71 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Petite Maroquinerie WOUF Sacs banane - Basil pour Sacs T.U Vert
56,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Sacoche banane Dakine Renovation Hip Vert TU
31,72 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,99 €
Comparer 10 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Basil Miles de Fixation Sacoche Noir, 6 l
38,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Basil Miles Xl Pro Pannier 9-36l Noir Black / Beige

Offre la moins chère

Sacoche porte-bagages BASIL ´´Miles XL Pro´´, 9-36L, black slate.Le Basil Miles XL Pro est un sac de coffre sportif en noir/gris.Cette sacoche convient aussi bien aux vélos pour femmes qu´aux vélos pour hommes.Miles - sacoche XL Pro - 9-36 litres - grisVous cherchez un sac où tout a été pensé ? Alors le sac de coffre Basil Miles XL Pro est fait pour vous.Ce sac sportif est étanche et possède de nombreuses fonctionnalités pratiques.Le sac a deux poches pliables étanches et le compartiment supérieur est extensible.La capacité de 9 litres peut être étendue à 36 litres.De plus, le sac a une poche isolée supplémentaire pour une bouteille d´eau et des séparateurs supplémentaires pour que vous puissiez diviser le compartiment principal.Pour garder les aliments et les boissons au frais, il y a deux compartiments pour les packs de refroidissement. Dans un compartiment supplémentaire, vous trouverez un élastique en forme de X.Cette bande élastique peut être attachée sur un casque avec des bouton
83,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)