Basil Mosse Jacket Vert L Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka de pluie velo basil mosse olive femme

24h
86,99 €
Livraison à 3,99 €

PARKA IMPERM.BASIL MOSSE MUJER VERDE OLIVA T.L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
113,17 €
Livraison gratuite

Parka imperméable femme Basil Mosse Vert

3-8 jours ouvrables
114,00 €
Livraison à 6,99 €
Basil Mosse Jacket Vert L Femme

Offre la moins chère

Veste imperméable parka BASIL ´´Mosse´´ femme, Vert olive, XS.Avec la parka de pluie pour vélo tendance Basil Mosse pour femmes, vous pouvez pédaler avec style vers votre destination.La veste est à la mode avec sa couleur vert olive.La parka de pluie pour vélo Basil Mosse peut être portée tous les jours, où que vous alliez à vélo.Même quand il pleut.La veste longue noire vous garde au sec pendant les fortes averses.TFabric 5.000 WP et 5.000 MVP signifie que la veste est imperméable et respirante.Le revêtement DWR garantit que la pluie n´est pas bloquée et que l´intérieur de la veste ne devient pas moite (la transpiration s´échappe).Quel que soit le temps, vous apparaîtrez avec style avec cette veste :le dos allongé en queue de poisson combiné au tissu mat et aux couleurs tendance font de cette veste la veste idéale.La veste est également confortable à porter à vélo grâce à la fermeture à glissière divisible dans 2 sens et avec une taille supplémentaire.De plus, la veste a des ouverture
83,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Basil Mosse Jacket Noir S Femme
88,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Mosse Jacket Noir L Femme
114,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Mosse Jacket Noir M Femme
114,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Mosse Jacket Noir XL Femme
114,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Basil Mosse Jacket Vert XL Homme
88,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €