Basil Move Mik Carrier Bag 10-26l Marron

Basil Sacoche de porte-bagages Move MIK 10-26 L marron, imperméable, plaque MIK verrouillable

Basil Move Mik Carrier Bag 10-26l Marron

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
79,79 €
Livraison à 9,95 €

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,47 €
Livraison gratuite

Paire de sacoches de porte-bagages plaque mik Basil Move Marron

3-8 jours ouvrables
89,68 €
Livraison à 6,99 €

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,24 €
Livraison gratuite

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,95 €
Livraison à 7,49 €

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,32 €
Livraison à 5,99 €

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

2 à 3 jours ouvrés
92,39 €
Livraison gratuite

Basil Move MIK Sacoche de Porte-Bagages 10-26 l, Marron, imperméable, Durable en Polyester recy vec Plaque d'adaptation MIK verrouillable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,56 €
Livraison à 2,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Basil Move Mik Carrier Bag 10-26l Marron

Offre la moins chère

Sacoche porte-bagages BASIL ´´Move´´ MIK, 10-26L, brun.Le Basil Move Trunkbag est un choix sportif de rangement pour vélo qui conviendra aussi bien aux hommes qu´aux femmes.Ce sac est conçu pour être fixé à l´arrière de votre vélo et convient à tous les styles de porte-bagage, y compris les vélos électriques et les vélos de ville.Basil Move - trunkbag MIK - 10-26 liter - brownLa sacoche pour porte-bagages Basil Move facilite grandement vos promenades à vélo.Elle allie style et fonctionnalité et est parfaite pour transporter vos affaires.Elle offre une capacité spacieuse de 10 à 26 litres.Grâce au compartiment principal extensible, aux poches latérales rabattables et au mousqueton pour le porte-clés, toutes vos affaires sont organisées et rangées en toute sécurité.Le sac porte-bagages est fabriqué en polyester recyclé hydrofuge.Il est très pratique grâce à sa poignée robuste et à sa bandoulière amovible.Le sac est disponible en noir et en marron.De plus,elle est fabriqué en polyester re
74,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Dakine - Hip Pack - Sac banane - One Size - mulled basil
25,56 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Basil Miles de Fixation Sacoche Noir, 6 l
38,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Basil Soho Nordlicht Mik Panniers 41l Noir Black Night
122,46 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Basil – Double sacoches pour vélo BASE7108 – Mixte, Noir, 35 L
25,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Basil Sacoches vélo Miles Tarpaulin XL Pro MIK 36 l Noir/Orange
95,75 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite