Basil Cento Wsl 22l Basket Noir Black

Basil Panier arrière Cento Alu WSL 22 l 35 x 32,5 x 21 cm Noir mat à mailles larges

Basil Cento Wsl 22l Basket Noir Black

Prix total le moins cher
9 jour(s)
67,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,21 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,08 €
Livraison gratuite

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,04 €
Livraison gratuite

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,62 €
Livraison gratuite

Panier Arrière Basil Cento Wsl Aluminium 22l - Noir - Tu Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
86,66 €
Livraison gratuite

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
97,53 €
Livraison à partir de 5,99 €

Basil Cestino posteriore Cento Alu WSL 35 x 32,5 x 21 cm, Nero opaco, a maglie larghe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Basil Panier de vélo arrière Cento WSL – Noir
41,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,17 €
Basil Classic Carry All Rear Basket 18l Noir Black
89,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil 2day Carry All Mik Rear Basket 22l Gris Grey Melee
82,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Panier arrière Cento S MIK – Système MIK verrouillable, résistant aux intempéries, 20 l – Noir
42,49 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Panier arrière pour vélo Cento Noir Olive Flowers
25,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Basil Cento Wsl 22l Basket Noir Black

Offre la moins chère

Panier arrière BASIL ´´Cento´´ WSL, en aluminium, 22L, noir.Le Basil Cento Alu WSL est un panier noir conçu pour l´arrière d´un vélo.Grâce au système de fixation WSL, le panier convient à presque tous les vélos, y compris les vélos électriques.Basil Cento Alu WSL - panier arrière - 22 litres - noir matLe Basil Cento Alu WSL est un panier de vélo moderne qui peut être fixé à l´arrière de votre vélo.Le panier noir est également léger grâce à sa construction en aluminium.Avec une taille de 45 x 32,5 x 21 cm et une capacité de 21 litres, vous pouvez facilement emporter avec vous une sacoche, un sac d´école ou un sac de sport.Pratique à plusieurs fins ! Le panier à vélo est facile à fixer à votre porte-bagages grâce au système WSL pré-assemblé.Grâce à ce système, le panier peut être solidement fixé à votre porte-bagages arrière.Avez-vous un vélo électrique? Si c´est le cas, alors ce système s´adaptera parfaitement à votre porte-bagages.Le système WSL est réglable en longueur et en largeur,
67,99 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.