Basil Cento Rear Basket Marron Brown

Basil – Panier arrière Cento – Marron

offres d'occasion à partir de

Basil Cento Rear Basket Marron Brown

Prix total le moins cher
9 jour(s)
44,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Basil Cento Rattan Look Panier de vélo brun

2-6 jours
45,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Basil - Cestino da Bicicletta Unisex per Adulti, Effetto Rattan, 47 cm x 47 cm x 22 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Basil - Cestino da Bicicletta Unisex per Adulti, Effetto Rattan, 47 cm x 47 cm x 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,59 €
Livraison gratuite

Basil - Cestino da Bicicletta Unisex per Adulti, Effetto Rattan, 47 cm x 47 cm x 22 cm

2 à 3 jours ouvrés
57,44 €
Livraison gratuite

Basil - Cestino da Bicicletta Unisex per Adulti, Effetto Rattan, 47 cm x 47 cm x 22 cm

En stock
58,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

Basil - Cestino da Bicicletta Unisex per Adulti, Effetto Rattan, 47 cm x 47 cm x 22 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
61,46 €
Livraison gratuite

panier de vélo Centorotin look rotin seagrass 45 litres marron

Se renseigner auprès du vendeur
65,49 €
Livraison à partir de 11,49 €

Basil - Cestino da Bicicletta Unisex per Adulti, Effetto Rattan, 47 cm x 47 cm x 22 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Basil Pasja Basket Cover Argenté 50 cm Black
26,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Plaque d'adaptation Rose - Taille Unique
28,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Panier Icon S WSL System 15 l Marron/Noir
35,99 €
Comparer 12 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Basil - Panier porte-bagages pour vélo - Green Life Rattan - Taille M
34,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Basil Panier pour vélo BAS90 Mixte Adulte Marron (Brun naturel), Taille Unique
33,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Basil Cento Rear Basket Marron Brown

Offre la moins chère

Panier arrière BASIL Cento - Rangement élégant et sécurisé pour votre véloAméliorez votre expérience cycliste et dites adieu aux sacs à dos encombrants avec le panier arrière BASIL Cento. Conçu par des experts pour le cycliste moderne qui apprécie à la fois la forme et la fonction, ce panier est le compagnon idéal pour les trajets scolaires, les courses d´épicerie et les déplacements quotidiens. Sa finition distinctive vert mousse, ornée de motifs floraux subtils mais charmants, ajoute une touche de personnalité et d´élégance à tout vélo, le transformant d´un simple moyen de transport en un accessoire stylé.Le Cento est conçu pour une stabilité et une sécurité inégalées. Contrairement aux solutions temporaires, ce panier arrière dispose d´un système de montage fixe qui le maintient fermement en position longitudinale sur le porte-bagages arrière de votre vélo. Cette orientation intelligente assure un équilibre et une répartition du poids optimaux, offrant une conduite douce et prévisib
44,49 €
9 jour(s)
Bikeinn.com (FR)